Хогвартс. История продолжается...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. История продолжается...

Появилось новое поколение Поттеров. История продолжается...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Есть ли у вас вопросы?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Kin Fulmen
Администратор. Учитель Трансфигурации
Kin Fulmen


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-07-18

Есть ли у вас вопросы? Empty
СообщениеТема: Есть ли у вас вопросы?   Есть ли у вас вопросы? EmptyВт Июл 19, 2011 1:04 pm

Если есть затруднения или какие-нибудь важный вопросы, задаём их в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Host
Гость




Есть ли у вас вопросы? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас вопросы?   Есть ли у вас вопросы? EmptyСб Июл 23, 2011 1:00 pm

Пишется "ГостиНая" с одной Н!
Исправьте, пожалуйста, это в темах по факултетах!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili Luna Potter
Гл. администратор. Ученица Гриффиндора
Lili Luna Potter


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-07-18

Есть ли у вас вопросы? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас вопросы?   Есть ли у вас вопросы? EmptyСб Июл 23, 2011 4:25 pm

Простите, исправлено. Это была просто опечатка)


Последний раз редактировалось: Lili Luna Potter (Вс Июл 31, 2011 4:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newhogwartsstory.forum2x2.ru
Host
Гость




Есть ли у вас вопросы? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас вопросы?   Есть ли у вас вопросы? EmptyВс Июл 24, 2011 1:52 am

Приятно, что на этом форуме работает такая внимательная и отзывчивая Администрация! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili Luna Potter
Гл. администратор. Ученица Гриффиндора
Lili Luna Potter


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-07-18

Есть ли у вас вопросы? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас вопросы?   Есть ли у вас вопросы? EmptyВс Июл 24, 2011 1:39 pm

Спасибо! Стараемся! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newhogwartsstory.forum2x2.ru
Marie-Victoire Weasley
Ученица Гриффиндора
Marie-Victoire Weasley


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-08-03

Есть ли у вас вопросы? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас вопросы?   Есть ли у вас вопросы? EmptyСр Авг 03, 2011 6:36 am

Доброе утро! Можно ли начинать играть не первокурсницей? Ведь, согласно лексикону, вероятнее всего Виктуар родилась в 1999 году, и я склонна этому верить, иначе разница с Люпиным будет весьма большая. Хотя, как я понимаю, здесь идет объединение, не так ли? Чтобы больше каноничных персонажей оказалось в Хогвартсе.
В общем, можно Виктуар будет на 3 или 4 (предпочтительнее) курсе?

Дальше, вот меня несколько смущает перевод РОСМЭНа. В английском варианте нет приставки "Мари" к имена "Виктуар", но есть в русском варианте. Это несколько неправильно, неудобно. Тогда может стоит звать ее просто "Виктуар" или дописать к английскому имени "Мари"? В принципе, мне не особо важно, я больше склоняюсь к "Мари-Виктуар" хоть это и не канонично, но и сестра у меня есть совсем не каноничная.
Ах, да, кстати о ней и о семье Флер и Билла. Так что там с семьей? Мальчиков нет?

Буду признательна, если ответите в скором времени) Уж очень хочется начать писать анкету)

Спасибо заранее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kin Fulmen
Администратор. Учитель Трансфигурации
Kin Fulmen


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-07-18

Есть ли у вас вопросы? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас вопросы?   Есть ли у вас вопросы? EmptyСр Авг 03, 2011 6:44 am

1. Конечно, она может быть на 4-3 курсе! Мы принимаеи на все курсы! =)

2. Вы можете пользоваться тем именем, которое вам привычнее.

3. Ну, у них вроде как трое. Википедия пишет:
Цитата :
Женат на Флёр Делакур, свадьба прошла 1 августа 1997 года. Свою старшую дочь они назвали Мари-Виктуар (Виктория). Также имеет ребёнка Доминик и сына Луи.
Следовательно, сын должен быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie-Victoire Weasley
Ученица Гриффиндора
Marie-Victoire Weasley


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-08-03

Есть ли у вас вопросы? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас вопросы?   Есть ли у вас вопросы? EmptyСр Авг 03, 2011 6:52 am

Спасибо!
Да, их трое, но мне так и неизвестно Доменик - девушка или парень, ведь имя свойственно как женскому, так и мужскому полу) Дебаты по этому поводу идут весьма нехилые. Ну да ладно, заменим Доменик Сандрой. Тогда я в биографии имею право указать, что есть еще один ребенок. Тогда возникает сразу вопрос - не увеличить ли список персов на Льюиса или же скосить его возраст так, чтобы он в Хогвартс еще не пошел?

Тогда я сажусь за анкету) И кстати, в табличку, в ссылки лучше поместить не отношения и анкеты, а сюжет (если он будет отдельно опубликован) и акции - это приманивает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kin Fulmen
Администратор. Учитель Трансфигурации
Kin Fulmen


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-07-18

Есть ли у вас вопросы? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас вопросы?   Есть ли у вас вопросы? EmptyСр Авг 03, 2011 6:56 am

Цитата :
Да, их трое, но мне так и неизвестно Доменик - девушка или парень, ведь имя свойственно как женскому, так и мужскому полу) Дебаты по этому поводу идут весьма нехилые. Ну да ладно, заменим Доменик Сандрой. Тогда я в биографии имею право указать, что есть еще один ребенок. Тогда возникает сразу вопрос - не увеличить ли список персов на Льюиса или же скосить его возраст так, чтобы он в Хогвартс еще не пошел?
Да уж... о__о
Думаю, пусть будет вместо Доминики Сандра. Правда, она давненько не заглядывала, поэтому ещё не известно останется ли она у нас до начала первого квеста.
Льюиса, я думаю, можно пока сделать самым младшим в семье.

Цитата :
Тогда я сажусь за анкету) И кстати, в табличку, в ссылки лучше поместить не отношения и анкеты, а сюжет (если он будет отдельно опубликован) и акции - это приманивает)
Спасибо за советы! Я думаю, Лили сделает эти ссылки... А сюжет у нас будет разделён на квесты. Один уже есть, и ты можешь принять в нём участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hermione Weasley
Ученица Гриффиндора
Rose Hermione Weasley


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-07-28

Есть ли у вас вопросы? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас вопросы?   Есть ли у вас вопросы? EmptyСр Авг 03, 2011 6:58 am

Доминик-это мальчик.В вики написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie-Victoire Weasley
Ученица Гриффиндора
Marie-Victoire Weasley


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-08-03

Есть ли у вас вопросы? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас вопросы?   Есть ли у вас вопросы? EmptyСр Авг 03, 2011 7:01 am

Да не за что) Ну, обязательно приму, когда напишу анкету)
Нет, Доменик может быть и девочкой. Официально Джоан ничего не подтверждала, а на разных источниках написано по своему)
Тем более, что Википедия это часто неподтвержденные данные, где статьи делают обычные пользователи)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть ли у вас вопросы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. История продолжается... :: Здравствуй, гость! :: Гостевая книга-
Перейти: