Хогвартс. История продолжается...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. История продолжается...

Появилось новое поколение Поттеров. История продолжается...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Элизабет Эни Крисс

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тигриные глаза...

Тигриные глаза...


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-12
Откуда : Ремонтное

Элизабет Эни Крисс Empty
СообщениеТема: Элизабет Эни Крисс   Элизабет Эни Крисс EmptyЧт Июл 12, 2012 8:02 pm

1. Имя и фамилия:
Элизабет Эни Крисс
2. Пол:
женский
3. Возраст:
14 лет. ДР 11 ноября 1998
4. Факультет/курс:
Слизерин/4 курс
5. Внешность персонажа:
Элизабет, невысокая девушка с русыми волосами до плеч и хорошей фигурой, которая только что, вырисовалась. Лицо усыпано веснушками, которые, несмотря на возраст ещё не прошли. Глаза голубо-серые,которые по виду, смотрят изучающе. Поражает глубина глаз, кажется, что это глубокие океаны, которые совсем не имеют дна. Длинные ресницы, которые предают ей изящества... Девушка симпатичная, почти с идеальной внешностью. Прямые скулы и небольшой, изящный носик, который придает ей, милые черты. Одета девушка, всегда стильно, хотя и не стремится быть модной, т.к. многие новинки, ей не очень нравятся. Она не любит брюки, поэтому в них её видят очень редко. Макияжа, она наносит очень мало. Немного помады и подводки и она уже готова. Её индивидуальный стиль, чаще всего привлекает к ней не только мужское, но и женское внимание.
6. Характер
Элизабет, всегда весёлая и жизнерадостная. Немного гордости и надменности, также присутствуют в её характере. Несмотря на "показушную" легкомысленность, она серьёзная. За ней смешно наблюдать, когда она сердится. Девушка расширяет глаза, немного морщит нос и сжимает зубы. Также, она усидчивая, но не зануда. Она настоящая душа компании. Если кто-то находится с ней в компании, то он точно не соскучится! Немного нетерпеливая и надменная, она настоящая слизеринка! Главное для неё, чтобы её понимали. Когда, человек не хочет её понимать, она становится очень вспыльчивой! Сокурсники, знают её как человека с хорошим чувством юмора и прекрасным другом. Правду говоря, она труслива. Но знаете, что её отличает от других? То, что она сама это заявляет. Она не боится сказать об этом. Она честна.
7. БИО:
Элизабет, единственный ребёнок в семье. Её родители, Эни и Алекс Крисс чистокровные волшебники. Девушке, часто было скучно одной, но мама, так и не "предоставила" ей компанию.С детства, Эли (так называют её друзья) была ловкой и быстро полюбила квиддич.
Она была довольно, проблемным и капризным ребёнком. Родители, решили, что надо подготовить её к школе и дали её немного знаний в разных областях магических наук. больше, ей нравятся Зельеварение,Трансфигурация и Защита от Тёмных искусств. Как вы понимаете, такой человек не мог обойтись без друзей и врагов. И того и другого у неё в избытке. Но главное, что она счастлива на своём факультете. Однокурсники, как и преподаватели любят её и Хогвартс, это её второй дом.
8. Способности:
ЗОТИ, зельеварение, трансфигурация.
9. Артифакты и палочка:
ВП: Перо гиппогрифа и волос вейлы.
-С собой:ВП, кошелёк,блевательные батончики, мантия
10. Животные:
(Домашний) Чёрно-белый кот Котя. Всегда находится близ хозяйки.
11 Связь с вами:
емеил в профиле, ЛС
12. Пароль:
Время Поттеров продолжается...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элизабет Эни Крисс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. История продолжается... :: Добро пожаловать в Хогвартс, друзья! :: Регистрация в Хогвартс-
Перейти: