Хогвартс. История продолжается...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. История продолжается...

Появилось новое поколение Поттеров. История продолжается...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хельга Кэлси\преподаватель

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Helga Kelsy

Helga Kelsy


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-27

Хельга Кэлси\преподаватель Empty
СообщениеТема: Хельга Кэлсипреподаватель   Хельга Кэлси\преподаватель EmptyСб Авг 27, 2011 10:50 am

1. Имя и фамилия:
Хельга Анабель Кэлси

2. Пол:
Женский

3. Возраст:
25 лет

4.Должность:
преподаватель астрологии

5. Внешность персонажа:
Как обычно, маленькие детки милые, вызывают улыбку и на них хочется смотреть еще и еще. Но почему-то Хельга родилась не красивой девочкой. Ее детское личико не вызывало улыбку, возможно из-за того, что Хельга почти никогда не улыбалась, и часто была на кого-то зла или чем-то не довольна, и это было видно на ее лице. Родители девочки очень богатые люди, и часто они устраивали разные приемы и вечеринки, и конечно же маленькая Хельга присутствовала там. Многие льстили ей, говоря что она очень милая, но девочка не поддавалась на такую лесть и зло смотрела на всех, кто делал ей комплименты. Именно из-за этой лести у девочки с многими и не ладились отношения, потому что она привыкла, что все вокруг лгут. Таким "гадким утенком" она была очень долго, но немного повзрослев, девочка начала хорошеть, что конечно же начали видеть все окружающие. Ее редкие и вечно прямые белые волосы начали понемногу виться, девочка начала пользоваться косметикой, выделять свои голубые глазки. Понемногу, стараниями самой Хельги она превратилась в довольно таки милую девушку. Единственное, что всегда нравилось ей в себе - это фигура. Девушка поменялась внешне, но все же в ней осталось что-то с той маленькой и вечно чем-то недовольной девочки.

6. Характер:
Хельга очень эмоциональна, именно поэтому ее жизнь,характер и внешность очень разносторонни и многогранны. В людях видит только негативные черты, хотя сама далеко не идеальна. Как и свойственно многим девушкам, любопытна, но в тоже время не болтлива. Очень упертая и сильная личность. Решительна, самоуверенна. Девушка смотрит на мир весьма настороженно и враждебно. Хельга упряма и наблюдательна. Любит выискивать слабости в человеке и запоминать их "на всякий случай". Но она может быть нежной и доброй и мягкой..правда это в редких случаях..Хельга натура весьма романтичная, хотя некоторые, кроме маски стервы, ничего этого не видят. Да в общем эта вина Хельги, ведь девушка это упорно скрывает. Она не хочет выглядеть слабой в глазах других людей.

7. БИО:
У неё было всё что она когда либо хотела: отдельная комната, если посчитать, то их было у неё целых три, полно кукол и других самых разнообразных игрушек. С самого детства за ней ухаживали няни, потому что у родителей не было времени на их дочь. Несмотря на эту беззаботную жизнь, Хельга была несчастна, потому что никакие игрушки и няни не могли заменить ей любовь родителей. Их почти никогда не было дома, у родителей был свой бизнес, и вечные переговоры и встречи не давали им даже поговорить с дочкой. Девочка с детства росла независимой, лишь изредка слушая родительские наставления, порой не слабо раздражающие ее. Однако воспитание профессиональной няни дало свои плоды- Хельга всегда гордо держала аристократически прямой стан, умела сдержанно вести себя и знала правила этикета, обязательные для каждого уважающего себя аристократа. А именно аристократами считали себя родители Хельги, хотя и были простыми маглами. В семь лет у девочки начали проявляться магические способности, но никто не обращал на это внимания. Когда ей пришло письмо из Хогвартса, девочка было очень удивлена и довольна одновременно. Ведь какой ребенок не мечтал стать волшебником? Похоже родимтели тоже обрадовались тому, что их дочь волшебница. Купив все необходимое девочка не могла дождаться первого сентября, и когда оно наступило, она была настолько взволнована и счастлива, что ни есть ни пить не хотела, а только ждала, когда уже они выедут на вокзал. В поезде девочка познакомилась со своими сверсниками и нашла с ними общий язык. Волшебная шляпа отправила Хельгу в Когтевран, и наверно это повлияло на перемены в ее характере. Она стала немного терпеливей, добрей, но все же тот противный характер остался и ничего с этим не поделать. Девушка хорошо окончила школу, и когда ей исполнилось 25 - ее пригласили преподавать астрологию, и девушка конечно же согласилась вернуться в свою любимую школу, но уже в качестве преподавателя.

8. Способности:
Ей всегда хорошо давалась астрология, ЗОТС и трансфигурация.

9. Артифакты и палочка:
-ВП:12,5 дюймов, сосна, корень мандрагоры.

-С собой:
сумочка, в которой есть косметика и всякие нужные безделушки, ВП. Всегда носит сребное кольцо, но никакой магической силы в нем нет, просто украшение.

10. Животные:
Кошка - Мисса

11. Связь с вами:
ht tp:/ /vkontakte.ru/ id2658 2516

12. Пароль:
Верно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili Luna Potter
Гл. администратор. Ученица Гриффиндора
Lili Luna Potter


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-07-18

Хельга Кэлси\преподаватель Empty
СообщениеТема: Re: Хельга Кэлси\преподаватель   Хельга Кэлси\преподаватель EmptyВс Авг 28, 2011 6:07 am

Принята! Только поставьте аватар)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newhogwartsstory.forum2x2.ru
 
Хельга Кэлси\преподаватель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. История продолжается... :: Добро пожаловать в Хогвартс, друзья! :: Регистрация в Хогвартс-
Перейти: