Хогвартс. История продолжается...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. История продолжается...

Появилось новое поколение Поттеров. История продолжается...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Цитатник ролевой

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kin Fulmen
Администратор. Учитель Трансфигурации
Kin Fulmen


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-07-18

Цитатник ролевой Empty
СообщениеТема: Цитатник ролевой   Цитатник ролевой EmptyСб Июл 30, 2011 12:18 pm

Смешные, интересные и необычные фразы наших участников! Вписывать сюда цитаты может любой желающий! Можно из постов, из флуда, из переписок... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili Luna Potter
Гл. администратор. Ученица Гриффиндора
Lili Luna Potter


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-07-18

Цитатник ролевой Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник ролевой   Цитатник ролевой EmptyСб Авг 06, 2011 6:00 pm

Фреду и Джорджу 9 лет.
- Эй, не грусти! Улыбнись! – Джордж присел на крыльцо рядом с братом. - А чему? Дождю и слякоти? - Ну и что? А ты попытайся, и станет лучше! – Джордж задорно улыбнулся близнецу. Фред несмело улыбнулся в ответ. Через несколько минут близнецы, весело смеясь, неслись в деревню, прыгая по лужам под моросящим дождём. Прохожие удивлённо оборачивались на рыжиков – чему можно улыбаться в такую погоду?! А Фред и Джордж бежали по просёлочной дороге… - Смотри, братишка, солнце улыбается вместе с нами! ***

Джорджу и Фреду 11 лет.
- Ну, улыбнись! - Джордж, отстань. У меня нет настроения. Здесь слишком холодно. - Ну, улыбнись! Ведь через десять минут нам будет 12. - Зачем нам понадобилось идти в полночь на башню Астрономии? - Я хочу тебе кое-что показать. – С этими словами Джордж открыл дверь на крышу. – Смотри! – он указал на небо. – Сегодня видно созвездие Близнецов! Если бы кто-то поднялся на башню, он бы увидел бы странную картину: два рыжеволосых мальчика, стоя рядом, смотрят в небо и улыбаются звездам… А на следующее утро растаял снег. В Хогвартс пришла весна… ***

Фреду и Джорджу 17 лет.
- Черт! Старая жаба совсем оборзела!– Фред попытался высвободиться из объятий брата, с которым лежал на кровати. Но Джордж, только крепче прижал к себе близнеца, и прошептал: - Спокойно, братец Дред. Улыбнись! - Чему? - А ты представь, ЧТО будет с Амбридж, после нашей выходки! Фред против воли рассмеялся. Только Джордж мог увидеть что-то положительное в самой фиговой ситуации. - Ты прав, братец Фордж, - сказал он, поудобнее устраиваясь в объятиях близнеца, - наша последняя выходка наведёт шороху… Несколько часов спустя: - И, Пивз, наподдай ей хорошенько! Братья, смеясь, вылетели в весеннее синее небо. - Ты прав, Джордж! Это было что-то! - Да, братишка, сегодня даже небо за нас! ***

Джорджу и Фреду 19 лет.
- Улыбнись, Фред! - Джордж, ты говоришь мне это на протяжении десяти лет, и каждый раз я спрашиваю тебя: чему? Чему мне улыбаться? Охоте на грязнокровок? Или же убийству магглов? Нет, знаю! Пыткам первокурсников в Хоге! Так чему же мне улыбаться, брат?! - А ты улыбнись тому, что мы живы, – серьезно ответил Джордж. Фред обнял брата и улыбнулся, положив подбородок ему на плечо… А через несколько дней, на магическом радио, впервые появилась программа «Поттер-Дозор»… *** Преподаватели восстанавливали защиту замка. А Джордж стоял у окна и смотрел в небо. -Знаешь, братишка, впервые я не знаю, чему улыбнуться…

В конце я не сдержалась Т_Т
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newhogwartsstory.forum2x2.ru
James Sirius Potter

James Sirius Potter


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 25
Откуда : Лондон.Площадь Гриммо 12

Цитатник ролевой Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник ролевой   Цитатник ролевой EmptyПн Авг 08, 2011 2:18 pm

Хорошо,когда ролевая маленькая,но активная!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цитатник ролевой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. История продолжается... :: Отдыхаем или Welcome to Off-top! :: Великое болталище-
Перейти: