Хогвартс. История продолжается...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. История продолжается...

Появилось новое поколение Поттеров. История продолжается...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Выход на море(главный вход)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Выход на море(главный вход) Empty
СообщениеТема: Выход на море(главный вход)   Выход на море(главный вход) EmptyЧт Июл 21, 2011 1:22 pm

Это просто нtбольшая террасса с широкой дверью, чтобы войти в дом. Здесь есть буфет с чаем и выпивкой. Тут часто пьют чай по вечерам и устраивают беседы. Здесь же можно прогулятся к морю или вообще поплавать. Песок тут мягкий и светлый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Выход на море(главный вход) Empty
СообщениеТема: Re: Выход на море(главный вход)   Выход на море(главный вход) EmptyПт Июл 22, 2011 8:18 am

=====>> Кухня
Дверь распахнулась и Сандра вышла на улицу. Ее волосы ласкал морской ветер и они плавно вздымались и опускались. Девочка встала на ступенки маленькой лестницы и посмотрела на море. Волны закатывались в песок, размягчая его и унося с собой в подводный мир и их концы превращались в белоснежную пену, которая мягким слоем ложилась на песок и постепенно таяла, под палящим солнцем. Солнечные зайчики гуляли по балкам и полу, то исчезая, то появляясь снова. Все здесь насквозь пропитанно солью и звуками прибоя. В некоторых местах возвышались маленькие скалы и волны с гулким шумом ударялись об них, отскакивая назад. Солнечные лучи попадали на воду и освещали песок под водой. В такие моменты можно было увидеть проплывающих маленьких сереьристых рыбок, как будто бы играющих в догонялки. Вдох и ты уже погружаешься в теплую атмсферу моря и вслушиваться не нужно, звуки будут сами слышны, как будто бы у тебя под ухом, а видишь ты как на ладони: море, яркий, белый песок, теплое рыжее солнце...Сандра вдохнула соленый воздух, сняла босоножки, оставив их на лестнице и сошла на песок. Песчинки приятно щекотали ступни, но в то же время был мягким и ступая по песку, ты как будто проваливаешься в небытие, ты не знаешь бед и горя. Девочка прошла к воде и почувствовала холод, по телу прошла дрожь. Возможно сегодня не самый лучший день для купания. С новой волной, песок уносило из под ног и ты проваливался глубже в свой блаженный сон. Музыка моря успокаивала и служила как колыбельная, но нельзя забывать - море очень опасно, несмотря на всю его красоту. Скоро Сандра провалится так, что намочит брюки, поэтому девочка неспеша вышла из воды и направилась вдоль берега, к скалам.
Они величественно возвышались на водой, преграждая путь волнам. Когда свет падал на отпаролированный камень, он блестал тысячами огней. Сандра несколько минут завороженно смотрела на чудо природы, а потом отвернулась. Снова посмотрев на море, она заметила, что волны то уносят, то обратно возвращают бутылку, а в ней было что-то заложено. Девочка достала бутылку из воды, но сразу же вронила ее - она была расскаленная! Еще раз Сандра попыталась взять бутылку и почувствовала, что стекло начало остывать. Наконец она сжала бутылку в руках и осмотрела ее. Бутылка была грязная и вся в песке. А бумажка обгрызанная, а сама бутылка была уже открыта пять раз - точно. Сандра дошла до дома и села на лестницу. Открыв бутылку, она осторожно достала бумажку и развернулась ее, послание гласило: "Жди неудачу!"
P.S. Можно избежать, если не выходить из дома пять дней!
Ваша таинственная M.W."

Сандра знала, что это всего лишь розыгрыш, но крепко задумалась над этим посланием...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Выход на море(главный вход) Empty
СообщениеТема: Re: Выход на море(главный вход)   Выход на море(главный вход) EmptyВс Авг 07, 2011 2:05 pm

Прошло полчаса, а Сандра все сидела на лестнице и смотрела на темно-синие, блестящее море: "Как это - быть настоящим волшебником?"- подумала девочка и шумно вздохнула. Послышался скрип двери и тоненькие каблучки зацокали по деревянному полу: "Что-то случилась, Сандра?"- Флер наклонилась и погладила дочь по голове. Сандра подняла взгляд и моргнула: "Я думаю над тем, как нужно быть волшебником...Ведь ты не можешь быть просто так..."- запуталась она и пожала плечами. Флер улыбнулась и присела рядом с дочерью, обняв ее за плечи одной рукой: "Это дано от рождения...ты не должна задумываться об этом, ты сама поймешь все когда настанет время!"- девушка легонько встряхнула Сандру за плечо: "Кстати, ты навещала свою сестру сегодня?"- спросила Флер вставая. Сандра покачала головой и тоже встала: "Хорошо, пойду ее проведать!"- кивнула она. И обернулась на пляж. Флер вошла в дом предварительно, поцеловав открыла дверь...
=====>> Комната Мари-Виктуар.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выход на море(главный вход)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Главный вход
» Главный вход и вестибюль
» Парадный вход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. История продолжается... :: Жилища :: Коттедж «Ракушка»-
Перейти: