Хогвартс. История продолжается...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. История продолжается...

Появилось новое поколение Поттеров. История продолжается...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Фулмэнов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kin Fulmen
Администратор. Учитель Трансфигурации
Kin Fulmen


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-07-18

Дом Фулмэнов Empty
СообщениеТема: Дом Фулмэнов   Дом Фулмэнов EmptyСр Июл 20, 2011 2:41 pm

Дом Фулмэнов 1275488098image003
Это самый обычный магловский домишко на одной из обычных улиц Лондона. Все соседи - маглы. Ки живёт здесь всю сознательную жизнь. Домик белый с чёрной крышей, в два этажа. На первом светлый коридор с крючками для повешения одежды. Дальше гостиная с удобным небольшим диваном и камином, через который легко можно переместиться на Косую аллею(с помощью летучего пороха, разумеется). Кухня и столовая в одном помещении. На первом этаже много разных горшков с цветами. Увы, после смерти матушки Кина растения стали часто увядать и погибать. Ведь парень пропадает на работе...
На втором этаже уютная спальня хозяина дома. Старинная кровать родителей с кроваво-красными одеялами, пологом. Дорогой ковёр. В общем, эта комната - самая шикарная. Свою старую комнату Кин приспособил под рабочий кабинет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kin Fulmen
Администратор. Учитель Трансфигурации
Kin Fulmen


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-07-18

Дом Фулмэнов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Фулмэнов   Дом Фулмэнов EmptyПт Июл 22, 2011 7:14 am

~~~ Начало игра ~~~
Утро 29 августа началось с густого и почти плотного тумана. Он оседал на окна частных домишек, расположенных в обычном жилом районе в Лондоне. Домишки стояли одинаковые, правильные, все, как на подбор с белыми, обложенными кирпичом стенами и тёмными крышами. В одном из таких домиков стояла мрачноватая тишина. Сквозь белые занавески пробивался бледный свет с улицы, плавными паутинками ложась на диван, ковёр в уютной гостиной. Большой камин красовался в середине противоположенной стены сложенный из тёмного кирпича. В него запросто мог зайти высокий мужчина, выпрямившись в полный рост! В гостиную ведёт тёмный коридор. Свет сюда проникает лишь через цветную фреску, выложенную на входной белой двери. Справа дверь, ведущая на кухню, а прямо - лестница на второй этаж. Некоторые ступеньки со временем попортились и теперь скрепят, если на них наступить неосторожно. Парадный ковёр черноватого цвета давным-давно не вытряхивали, он запылился, и от того потерял свой прежний серебристый оттенок...
На втором этаже три комнаты. Одна, находящаяся ближе всех к лестничному спуску, хозяйские покои. Туда ведёт светлая дверь с сделанной под серебро ручкой. Сейчас дверь была приоткрыта. Внутри большая двуместная кровать, деревянная тумбочка, небольшой шкаф для хранения вещей. На стене рядом с дверью весит чёрно-белая фотография с движущимися на нём людьми: молодой низкой девушки с шикарном свадебном платье и потрясающей причёской, и улыбающийся двадцатилетний человек в красивом парадном костюме с бабочкой и розой в верхнем кармане, с обаятельной белоснежной улыбкой и коротко подстриженными тёмными волосами. Они целовались, кружились. Он брал её на руки, а она громко смеялась. Это свадьба давно умерших родителей Кина Фулмэна. Сам он теперь хозяин этого дома. Не трудно догадаться, что сейчас из-под одеяла спустилась на пол его левая нога... потом правая. Затем мужчина сбросил с себя одеяло и сел. Заспанные глаза всё ещё не хотели полностью раскрываться. Встрёпанные за ночь светло-русые копны лежали неопрятно на спине и плечах. Они стали такими длинными за последние три года... Вдруг тишину нарушил неробкий стук по оконному стеклу. Фулмэн взглянул на серое окно и увидел, что его сова рвалась внутрь с "Ежедневным пророком", прикреплённым к лапке. Кин неспешно потянулся, зевнул, после лениво подошёл к окну и распахнул его. Утренняя прохлада заставила Кина поёжиться, но бодрости эта свежесть прибавила немалую. Красный Переплёт с недовольным уханьем сел на кровать и стал ждать, когда ему в мешочек на лапке бросят пять кнат и можно будет опять взмыть в небо.
- Доброго утра, приятель!
Сказал Фулмэн, повернувшись к своему любимцу. Что-то интересное было в газете. Кин снял "Ежедневный пророк" с лапы Переплёта и начал искать свой кошелёк. Отыскав сей под кроватью, Фулмэн отсчитал пять кнат и сунул в мешочек совы. Красный Переплёт недовольно ухнул, как бы ворча на хозяина за его медлительность, а затем взмахнул крыльями и улетел, исчезнув в уже рассеивающемся утреннем тумане.
Кин взял в руки "Ежедневный пророк". Его огорчению не было края. Никаких новостей! Только последние скандалы и интриги среди высших мира сего, новые компрометирующие статьи от Гермионы Грейнджер по поводу жестокого обращения с домовыми эльфами и последние результаты чемпионатов по квиддичу... Скука! Кин заправил постель, облачился в тёмные джинсы и серую рубашку, зализав волосы назад, парень спустился вниз вместе с несчастным "Пророком", явился в кухню и принялся самостоятельно готовить кофе. Заварив себе большую чашку и поджарив тосты, он устроился за небольшим округлым деревянным столиком, перекинул ногу на ногу и начал читать скандалы и новость со скучающим и не выспавшимся видом. Близился новый учебный год в Хогвартсе, где Кин уже несколько лет преподаёт Трансфигурацию... прямо с тех пор, как Миневра МакГонагалл вступила в полные права директора школы... Кин решил заглянуть в Косой переулок, чтобы кое-чего приобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kin Fulmen
Администратор. Учитель Трансфигурации
Kin Fulmen


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-07-18

Дом Фулмэнов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Фулмэнов   Дом Фулмэнов EmptyЧт Июл 28, 2011 6:30 am

Лениво прохаживаясь взглядом по строкам статьи Гермионы, которая, кстати, уже не Грейнджер, а Уизли, Кин допивал свой горячий кофе. Завтрак не королевский, но Фулмэна устраивал. Не дочитав и половины «скромного» отчёта, Кин перелистнул страницу. Новая бумага звонко хрустела при этом, и этот звук создавал необъяснимую уютную атмосферу. На другой стороне страницы, где была напечатана статья о домовиках, Кин обнаружил интересную фотографию. С неё улыбалась счастливая семья: мужчина в круглых очках, женщина с длинными волосами, два мальчика, в которых Кин мигом узнал Джеймса и Альбуса Поттеров, и юная девочка, похожая на свою мать. Естественно, это была семья Поттеров! Мало кто не знал главу этого легендарного семейства.
"Что бы такого могли здесь о них написать?"
Взгляд ярко-голубых глаз Фулмэна упал на небольшой заголовок статейки: "Младшая дочь Г.Поттера в этом году поступает в Хогвартс".
""Прошло не много, не мало лет, с того дня, как Гарри Поттер сам впервые ступил за порог этого древнего образовательного учреждения для юных волшебников, как уже его дети учатся здесь."- говорит Миневра МакГонагалл. "Братья маленькой Лили показали себя очень талантливыми учениками, и мы, всем преподавательским коллективом Хогвартса, желаем ей не меньших успехов.""...
Да, статья была полностью посвященная добрым словам в адрес маленькой девочки, дочери Гарри Поттера. Кин невольно вспомнил, как закончилось его собственное обучение в Хогвартсе. Были тёмные времена. Люди пропадали, умирали каждый день. И как теперь хорошо сознавать, что дети и будущие поколения в полной безопасности благодаря жертвам битв и тем, кто выжил. Кин отложил газету и подошёл к окну. Там уже прояснилось небо, солнце стало ярче и радостнее. Даже хотелось верить, что будет неплохой денёк. Эта статья в нём пробудила и боль... Он в той битве потерял многое. Нет, никто не умер физически. Просто его любимая сделала свой выбор не в его пользу. И это так засело в душу, что до сих пор являлось большой темой размышлений. И, хотя Кин вроде бы смирился с мыслью, но никак не мог успокоить волнение внутри, когда вспоминал имя Мелорос. Он видел в Хогвартсе её дочерей-двойняшек, и одна была так похожа на свою мать, что Фулмэн иногда терял дар речи посреди урока. Он оправдывался тем, что устал от того, что всю ночь проверял домашнее задание шестикурсников... Ну, это и правда так. Только вот его "отключки" с тем не были связаны никаким образом.
Кин оторвал взгляд от окна и пошёл готовиться к отправке в Косой переулок. А что, собственно, надо было приготовить? Его тёмно-коричневую мантию? Любимые перчатки? Сапоги со шнуровкой и набойками на каблуках? Да, всё было готово ещё вчера. Кин спланировал всё давно. Нужно было приобрести некоторых подопытных для учеников и уроков Трансфигурации. А также присмотреть себе какую-нибудь приличную метла, а то его Чистомёт уже больше напоминал облезшую палку. Летать на ней уже было не безопасно. Если бы Кин не был так ленив, он бы попытался её починить, но сейчас Чистомёт был слишком запущен. Починки не подлежит, иными словами.
Накинув мантию, спрятав во внутреннем кармане перчатки из кожи дракона и натянув сапоги, Кин был готов к отправке в полной мере. И тут вспомнил недавно прочитанную статью. Ему сильно захотелось навестить семью Вайтменов. Увидеть Мелорос, подарить ей пару комплиментов, заставить взбеситься Рейна - вот то, что могло поднять настроение с плинтуса этим утром. А, зная свой характер, Кин чувствовал, что настроение будет таким стабильно до самого вечера, когда ему придётся опять в одиночестве коротать часы уже в своём кабинете, в Хогвартсе...
Он вздохнул, подошёл к камину в гостиной. Левой рукой гребнув остатки летучего пороха, Фулмэн отметил, что надо бы пополнить запасы, а то так придётся трансгрессировать... Кин встал в огромное ложе камина, чётко проговорил:
- Дом Вайтменов!
И бросил горсть пороха под ноги. Вспыхнуло зелёное пламя, и Кин исчез...
----> дом Вайтменов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Фулмэнов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. История продолжается... :: Жилища :: Прочие жилища-
Перейти: