Хогвартс. История продолжается...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. История продолжается...

Появилось новое поколение Поттеров. История продолжается...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кухня(голубой)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Кухня(голубой) Empty
СообщениеТема: Кухня(голубой)   Кухня(голубой) EmptyСр Июл 20, 2011 8:27 am

Кухня сделана в голубых и бирюзовых цветах, иногда встречается белый. Пол уложен темно-бирюзовой плиткой. Над голубой плитой висят синие салатные ложки и вилки. Везде выдвижные ящички и дверцы цвета морской волны, с полосочка белого цвета. На кухне пахнет солью и морем. Иногда в уголках встречаются ракушки и морские звезды. По середине стоит длинный голубой стол и восемь темно0голубых стульев. Свет проходящий через множество синих окон освещает кухню. Тут же находится дверь ведущая в гостиную.
Кухну полность делала Флер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Кухня(голубой) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня(голубой)   Кухня(голубой) EmptyЧт Июл 21, 2011 12:47 pm

=====>> Спальня
Сандра прыгая внирз через три ступеньки, одним махом спустилась с лестницы и буквально влетела в кухню. Осмотрев все шкафчики и выдвижные ящички, Сандра нашла четыре яйца и небольшую сковородку. Девочка знала, что вся техника в доме волшебная, но умела управляться с ней как маглы. Сандра поставила совородку на красный кружок на плите и включила саму плиту...
Вскоре у девочки была яишница, присыпанная сыром из двух яиц. Девочка принялась за еду...Вскоре она доела и стала размышлять чем бы таким заняться. Вскоре она начала вспоминать всех своих друзей, а еще ей очень захотелось написать кому нибудь письмо и она решила, что самым подходящим человеком будет Лили!
=====>> Детская спальня
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Кухня(голубой) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня(голубой)   Кухня(голубой) EmptyПт Июл 22, 2011 7:23 am

=====>> Спальня
Сандра быстро сбежала с лестницы и остановилась перед столом, упершись левым бедром в край стола. Флер только что включила плиту, которая по видимому приготовилась готовить пирог и присела на стул. Билл что-то высматривал в окне, видимо птиц, которые летали над песчанной горкой. - Доброе утро, малышка. Как спалось?- спросила мама и Сандра обернулась к ней и подбежав, поцеловала в щеку: - Очень хорошо, спасибо!- Сандра снова встала в свою предыдущую позу и внимательно посмотрела на отца: "Пап, как ты думаешь на какой факультет я попаду?"- как бы просто так спросила Санд. Билл обернулся и посмотрел сначала на жену, а потом на дочь и улыбнулся: - Я думаю, что на Гриффиндор!- кивнул он и спросил: - Все решает только то, куда ты хочешь!- он снова повернулся к окну, а потом посмотрел на дочь: - Я? Я хочу на Гриффиндор! Я думаю все мы: Роза, Хьюго, Лили, Альбус, Джеймс, все остальные!, мы все поступим на Гриффиндор! Я очень на это надеюсь!- восторженно сказала Сандра, а Флер улыбнулась и достала из печки пирог. - Будешь?- спросила она и поставила пирог, тарелки и положила столовые приборы на стол. Санра отрицательно покачала головой: - Я уже завтракала! Сандра подошла к входной двери и распахнула ее. Подул теплый ветерок и засветило солнце, запахло солью. Девочка выбежала на улицу.
=====>> Выход на море.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Кухня(голубой) Empty
СообщениеТема: Re: Кухня(голубой)   Кухня(голубой) EmptyВс Авг 07, 2011 7:49 pm

======>> Комната Мари
Сандра на редкость медленно спустилась с лестницы, но по крайней мере улыбалась. На кухне никого не было, видимо родители были в гостиннной. Посмотрев в окно, Сандра провела рукой по волосам и заметила, что она забыла причесаться. Но она не хотела снова подниматься наверх. Сандра села за стол и легла на него, закрыв глаза: "Видимо Мари не прийдет!"- после некоторого времени подумала Сандра. Она стала размышлять о том, как они будут покупать палочки и о том, как приедут в Хогвартс и обязательно попадут в Гриффиндор! Сандра вздохнула и хитро улыбнулась - Ресничка спустила на подоконик. У совы в клюве было какое-то письмо, со страннной печатью, похоже на единорога. Да, точно! Это был единорог, вставший на дыбы. Сзади на конверте было написано имя Мари: "Это ей!"- кивнула Сандра, взяв письмо. "Мари!"- кривнула девочка и понеслась наверх.
====>> Комната Мари.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня(голубой)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кухня
» Кухня и столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. История продолжается... :: Жилища :: Коттедж «Ракушка»-
Перейти: