Хогвартс. История продолжается...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. История продолжается...

Появилось новое поколение Поттеров. История продолжается...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мари-Виктуар Уизли

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Marie-Victoire Weasley
Ученица Гриффиндора
Marie-Victoire Weasley


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-08-03

Мари-Виктуар Уизли Empty
СообщениеТема: Мари-Виктуар Уизли   Мари-Виктуар Уизли EmptyСр Авг 03, 2011 9:01 am

1. Имя и фамилия:
Marie-Victoire Fleur Weasley | Мари-Виктуар Флер Уизли

2. Пол:
Женский

3. Возраст:
14 лет | 3 января 1998 г.

4. Факультет/курс:
Гриффиндор, 4

5. Внешность персонажа:
С наследственностью Мари повезло: в роду матери были вейлы, а отца нельзя было назвать уродом даже после нападения оборотня.
Уже весьма хорошенькая для своих 14 лет, Виктуар переняла лучшие черты своих родителей. Выше среднего роста, светлый, несколько золотистые, волосы, которые от природы вьются крупной волной. Кожа светлая, скорее матовая, чем бледная; плохо поддается загару, только краснеет. Лицо округлое, Виктуар в редких случаях не улыбается своей заразительной широкой улыбкой. Глаза серые, что несколько нехарактерно для ее родителей, но характерно для родственников матери.
Еще совсем ребенок, но уже девушка. Период "угловатости" удачно завершен, и теперь самая пора обретать женственные формы. Мари никогда не страдала худобой, она была весьма хорошенькой девочкой, любящей вкусно поесть, но вейловская сущность, что передалась и ей успешно помогает избавляться от подобных недостатков; а также не дает Виктуар запускать себя - она всегда выглядит ухоженной.
Любит платья, в одежде старается подражать матери. Но ей весьма нравится школьная форма, ведь она у всех одинакова, это дает ей преимущества перед другими девушками. Старается быть грациозной
К оскорблениям типа "животное!", "получеловек" Мари уже давно привыкла. Ведь она понимает, что подобные оскорбления лишь из-за зависти, и никакое она не животное, а вполне миловидная девушка.


6. Характер:
Виктуар несколько впечатлительная с некоторыми комплексами. Не везде чувствует себя хорошо, хочет жизненного пространства и тепла. И весьма плохо пореносит трудности. Не может пожертвовать близкими, скорее собой во благо другим.
Мари сильно привязана к семье, она испытывает постоянную необходимость общения со своими близкими, даже если они не могут оправдать ее надежды. Любит помечтать и сама непостоянна во многом, но стремится к стабильности. Она весьма эмоциональна и при этом снисходительна, с легкостью прощает и забывает обиды, хоть и принимает все близко к сердцу (весьма горда), но долго злиться не умеет. И порой расплачивается за это душевным спокойствием. Она непостоянна (особенно в мыслях), но все же старается выполнять свои ежедневные обязанности. Виктуар совсем еще юна, но на нее уже можно положиться. Работает прилежно, если получается усыпить свою лень.
Мари импульсивна и полна добрых намерений. У нее полно слабостей, но она старается с ними бороться по мере сил. Реалистка, может не общаться с человеком из принципа, старается высказывать свое мнение, когда это необходимо, но весьма сдержанно, чтобы не портить ни с кем отношения и выступать дипломатом. Любит веселье, но несколько обособлена.


7. БИО:
Мари-Виктуар родилась в семье Флёр Делакур и Уильяма Уизли. В семье Артура и Молли Уизли она стала первым внуком и, кончено, по-началу все внимание было адресовано ей. Ребенок полуоборотня (Билла укусил оборотень, но не в полнолуние) и полувейлы (бабушка Флёр была вейлой), она не обладала исключительными способностями, но была весьма милой малышкой, разумной и веселой. С раннего детства любила танцевать, петь и разрисовывать в доме все, что плохо лежит. Но языки, к величайшему сожалению матери, юной Уизли не давались, она даже говорила на чистом Английском, с характерным Британским акцентом, ни намека на французское происхождение матери!
Но единственным внуком она была недолго, вскоре начали рождаться ее многочисленные кузены и Мари уже не получала должного внимания, как в шутку говорили родители: "Все из-за того, что ты не рыжая, милая". А после и Флёр с Биллом обзавелись вторым ребенком - и снова девочкой, но совсем непохожей на Мари, а затем и мальчиком, которому до поступления в Хогвартс еще довольно долго надо посидеть дома.
В Хогвартс она поступила также первой, из Уизли, естественно, многие ее друзья уже учились на младших курсах.
Но Хогвартс не привил к Виктуар стремления к международному сотрудничеству, как пророчили ей родственники. Скорее школа привила саму любовь к магии, к неизведанному, верить в дружбу и защищать свои интересы. Хогвартс - это миниатюрная модель общества, и в ней Мари еще не определилась кто она, но она точно знает, что Хогвартса в случае всего всегда поможет ей в трудной ситуации. Там может найти приют любой, кому он потребуется.


8. Способности:
Нельзя сказать, что Мари превосходная или же слабая волшебница, ведь в школе она отучилась всего три года. А это значит, что за это время изучить многое было бы весьма проблематично. но тем не менее для своего возраста Виктуар вполне неплохо владеет заклинаниями, любит травологию и уход за магическими существами, с тяжелым трудом, но осваивает нумерологию, при этом разочаровалась в прорицаниях и покинула те еще в середине семестра.

9. Артефакты и палочка:
-ВП: липа и волос вейлы, 10,5 дюймов.
-С собой: Мари выписывает "Пророк" и "Ведьмополитен".


10. Животные:
На данный момент нет.

11 Связь с вами:


12. Пароль:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili Luna Potter
Гл. администратор. Ученица Гриффиндора
Lili Luna Potter


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-07-18

Мари-Виктуар Уизли Empty
СообщениеТема: Re: Мари-Виктуар Уизли   Мари-Виктуар Уизли EmptyСр Авг 03, 2011 11:06 am

Мари-Виктуар Уизли Dndn114
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newhogwartsstory.forum2x2.ru
 
Мари-Виктуар Уизли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. История продолжается... :: Добро пожаловать в Хогвартс, друзья! :: Регистрация в Хогвартс-
Перейти: