Хогвартс. История продолжается...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. История продолжается...

Появилось новое поколение Поттеров. История продолжается...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спальня Роуз

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rose Hermione Weasley
Ученица Гриффиндора
Rose Hermione Weasley


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-07-28

Спальня Роуз Empty
СообщениеТема: Спальня Роуз   Спальня Роуз EmptyПт Июл 29, 2011 7:05 am

Спальня Роуз 6
Комната Розы очень просторная, но очень милая. Вся комната оформлена в нежно-розовый цвет. Над кроватью вися две фотографии. Рядом с кроватью стоит тумбочка со светильником, а с другой стороны стоит комод с цветком. Возле стенки стоит красивый шкаф для одежды и книг. Так же есть компьютерный столик(на столе стоит шкатулка подарок бабушки). Роза чень любит играть поэтому часто в комнате можно увидеть игрушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hermione Weasley
Ученица Гриффиндора
Rose Hermione Weasley


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-07-28

Спальня Роуз Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Роуз   Спальня Роуз EmptyПт Июл 29, 2011 7:50 am

Солнечное утро. В глаза маленькой Роуз ласково светит солнце, но девочка этому не рада. Она еще больше укуталась в одеяло и продолжала лежать. Уснуть она не смогла бы уже. Ничего не поделаешь, придется вставать. Роза неохотно поднялась и прищурилась. Кто открыл шторы?! - недовольно подумала девочка и слезла с кровати. Она всегда вставала раньше Хьюго, но всегда думала, что встала позже всех. Роуз одела тапочки и подошла к комоду с одеждой. Она была одета в нежно-розовую пижаму. Еще минуту постояв возле комода, девочка все-таки решила посмотреть вещи, которые она оденет. Она достала юбку и футболочку. Это была ее повседневная одежда. Она села на кровать и принялась натягивать юбку. Посмотрев на календарик, стоящий на тумбочке, глаза Розы округлились. Неужели уже 29 августа?! Ура! Скоро в Хогвартс!! - взбодрилась девочка и радостно оделась.
- Роза, ты уже встала? - в дверях показалась мамочка. Ее улыбка была очень ласкова и нежна. Она подошла к кровати Роуз и присела рядом.
- Мама, сегодня уже 29 августа! Скоро в Хогвартс! - так же радостно и весело сказала Роза и обняла маму.
- Да, время летит быстро. Но ты и не заметишь, как пройдет и учеба в Хогвартсе. - Гермиона обняла дочку и помогла ей одеться. - Пойдем. Завтрак уже на столе. - мама пошла к выходу из комнаты и Роуз вышла вместе с ней.
--------> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hermione Weasley
Ученица Гриффиндора
Rose Hermione Weasley


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-07-28

Спальня Роуз Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Роуз   Спальня Роуз EmptyВт Авг 09, 2011 7:42 am

Роза прибежала к себе и начала звонить Лили, но не Лили не Джеймс не отвечали и она подумала а вдруг тот кто уже рядом пошёл к ним.
Тогда она пошла к маме и говорит ей
-Мама пожалуйста дай мне свою сову.Быстро произнесла Роза.
И Гермиона дала ей свою сову, но сначала поинтересовавшийся зачем ей нужна сова. Девочка сказала, что хочет отправить письмо Лили. И Роза побежала в комнату писать письмо.
Лили привет это Роза с тобой ничего странного не происходило сегодня?
Пожалуйста отвечай на звонки. Ты не поверишь, что случилось со мной в ванной: я умывалась, как вдруг полилась горячая вода и на зеркале появилось странное предложение "Он уже рядом..." Я решила позвонить тебе, но ты не отвечала! Пожалуйста, если всё хорошо ответь.

Как только она отправила послание Лили, Розе начали видиться всякие ужасные мысли. Ей показалась, что она на кладбище и видет могилы всех родственников, но к счастью это оказалось всего лишь сном!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hermione Weasley
Ученица Гриффиндора
Rose Hermione Weasley


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-07-28

Спальня Роуз Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Роуз   Спальня Роуз EmptyВт Авг 09, 2011 8:16 am

Роза лежала на кровати и ждала ответа от Лили. Ответа не было уже полтора часа, она подошла к окну и увидела вдалеке сову, но это была сова Сандры.Девочка поблагодарила сову и начала читать письмо
"Дорогая Роза,
Сегодня со мной происходили странные вещи. В ванной меня настигли странные слова: "Он уже рядом...", но перед этим моей сестре пришло письмо по поводу возвращения Лорда! Я не знаю, что и думать...прости, что сразу не написала, просто час я была в обмороке из-за странного видения: Наших родителей стали убивать Гарри, Билла, Флер, Рона, Гермиону, Джинни. А потом я оказалась в темной комнате, где на стенах было написано кровью: "Вы убили Лорда, но у нас есть Принц...". Я не знаю, что это значит, а с тобой ничего такого не происходило?"
Когда она дочитала письмо девочка была в шоке, что это не только с ней произошло. И она начала писать ответ
Привет Сандра. Да со мной произошло тоже самое. Я была в ванной и было что то странное. Потом мне привиделось могила родных и я упала в обморок. Я уже написала Лили письмо. Как ты думаешь это произошло со всеми Уизли и Поттерами? Или может ещё с кем-то? Буду ждать твоего ответа!
Девочка отправила письмо своей кузине! И легла снова на кровать ждать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Роуз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальня девочек
» Спальня мальчиков
» Спальня для мальчиков
» Спальня для девочек
» Спальня(белый)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. История продолжается... :: Жилища :: Нора|Дом Уизли-
Перейти: