Хогвартс. История продолжается...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. История продолжается...

Появилось новое поколение Поттеров. История продолжается...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Продолжи

Перейти вниз 
+3
Mellisa Pinniger
Kin Fulmen
Lili Luna Potter
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
James Sirius Potter

James Sirius Potter


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 25
Откуда : Лондон.Площадь Гриммо 12

Продолжи        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжи    Продолжи        - Страница 2 EmptyПн Авг 08, 2011 12:20 pm

Вот настал день поездки в Хогвартс! Был ясный, солнечный день, но... настроение было не из лучших. Зеленая жижа каплями стекала по стеклу окна. Казалось, что она превратится в щупальца. И эти скользкие, зеленые щупальца задушат тебя! А труп твой выбросят в мусоропровод. И будешь ты там гнить., пока тебя не заберут в Хогвартс...итак... Поезд тронулся, а крыша осталась на месте. Но, ты проснулся и понял, что это был сон...Ты встал и увидел, что все мальчики еще спят. За окном светило весенние солнышко! Мимо пролетела чёрная птица, оставив на подоконнике три своих пера. Ты взял одно перо и оно засветилось огнем! Перо стало превращаться в пепел, который становился красным.
И ты подумал Какое необычное перо.
- Это перо одной необычной птицы, - вдруг сказал голос, это... он раздался у тебя в голове. Ты обернулся и увидел своего однокурсника и вы с ним быстро подружились. У него была синяя кожа и зеленые волосы.Кажется это был не пепел,а нечто галючинагенное. Вы отправились гулять в Запретный Лес.На меня налетел Воландеморт. я взял сковородку и убил гада! ХD. Я станцевал чечётку на трупе Воландеморта
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Продолжи        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжи    Продолжи        - Страница 2 EmptyВт Авг 09, 2011 7:56 pm


--------------------------------------------------------------------------------

Вот настал день поездки в Хогвартс! Был ясный, солнечный день, но... настроение было не из лучших. Зеленая жижа каплями стекала по стеклу окна. Казалось, что она превратится в щупальца. И эти скользкие, зеленые щупальца задушат тебя! А труп твой выбросят в мусоропровод. И будешь ты там гнить., пока тебя не заберут в Хогвартс...итак... Поезд тронулся, а крыша осталась на месте. Но, ты проснулся и понял, что это был сон...Ты встал и увидел, что все мальчики еще спят. За окном светило весенние солнышко! Мимо пролетела чёрная птица, оставив на подоконнике три своих пера. Ты взял одно перо и оно засветилось огнем! Перо стало превращаться в пепел, который становился красным.
И ты подумал Какое необычное перо.
- Это перо одной необычной птицы, - вдруг сказал голос, это... он раздался у тебя в голове. Ты обернулся и увидел своего однокурсника и вы с ним быстро подружились. У него была синяя кожа и зеленые волосы.Кажется это был не пепел,а нечто галючинагенное. Вы отправились гулять в Запретный Лес.На меня налетел Воландеморт. Я взял сковородку и убил гада! ХD. Я станцевал чечётку на трупе Воландеморта и занавес закрылся, я ушел а акулисы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продолжи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. История продолжается... :: Отдыхаем или Welcome to Off-top! :: Game Zone-
Перейти: