Хогвартс. История продолжается...

Появилось новое поколение Поттеров. История продолжается...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Спальня Роуз

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rose Hermione Weasley
Ученица Гриффиндора

Дата регистрации : 2011-07-28

СообщениеТема: Спальня Роуз   Пт Июл 29, 2011 7:05 am

Комната Розы очень просторная, но очень милая. Вся комната оформлена в нежно-розовый цвет. Над кроватью вися две фотографии. Рядом с кроватью стоит тумбочка со светильником, а с другой стороны стоит комод с цветком. Возле стенки стоит красивый шкаф для одежды и книг. Так же есть компьютерный столик(на столе стоит шкатулка подарок бабушки). Роза чень любит играть поэтому часто в комнате можно увидеть игрушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Rose Hermione Weasley
Ученица Гриффиндора

СообщениеТема: Re: Спальня Роуз   Пт Июл 29, 2011 7:50 am

Солнечное утро. В глаза маленькой Роуз ласково светит солнце, но девочка этому не рада. Она еще больше укуталась в одеяло и продолжала лежать. Уснуть она не смогла бы уже. Ничего не поделаешь, придется вставать. Роза неохотно поднялась и прищурилась. Кто открыл шторы?! - недовольно подумала девочка и слезла с кровати. Она всегда вставала раньше Хьюго, но всегда думала, что встала позже всех. Роуз одела тапочки и подошла к комоду с одеждой. Она была одета в нежно-розовую пижаму. Еще минуту постояв возле комода, девочка все-таки решила посмотреть вещи, которые она оденет. Она достала юбку и футболочку. Это была ее повседневная одежда. Она села на кровать и принялась натягивать юбку. Посмотрев на календарик, стоящий на тумбочке, глаза Розы округлились. Неужели уже 29 августа?! Ура! Скоро в Хогвартс!! - взбодрилась девочка и радостно оделась.
- Роза, ты уже встала? - в дверях показалась мамочка. Ее улыбка была очень ласкова и нежна. Она подошла к кровати Роуз и присела рядом.
- Мама, сегодня уже 29 августа! Скоро в Хогвартс! - так же радостно и весело сказала Роза и обняла маму.
- Да, время летит быстро. Но ты и не заметишь, как пройдет и учеба в Хогвартсе. - Гермиона обняла дочку и помогла ей одеться. - Пойдем. Завтрак уже на столе. - мама пошла к выходу из комнаты и Роуз вышла вместе с ней.
--------> Кухня
Посмотреть профиль
Rose Hermione Weasley
Ученица Гриффиндора

СообщениеТема: Re: Спальня Роуз   Вт Авг 09, 2011 7:42 am

Роза прибежала к себе и начала звонить Лили, но не Лили не Джеймс не отвечали и она подумала а вдруг тот кто уже рядом пошёл к ним.
Тогда она пошла к маме и говорит ей
-Мама пожалуйста дай мне свою сову.Быстро произнесла Роза.
И Гермиона дала ей свою сову, но сначала поинтересовавшийся зачем ей нужна сова. Девочка сказала, что хочет отправить письмо Лили. И Роза побежала в комнату писать письмо.
Лили привет это Роза с тобой ничего странного не происходило сегодня?
Пожалуйста отвечай на звонки. Ты не поверишь, что случилось со мной в ванной: я умывалась, как вдруг полилась горячая вода и на зеркале появилось странное предложение "Он уже рядом..." Я решила позвонить тебе, но ты не отвечала! Пожалуйста, если всё хорошо ответь.

Как только она отправила послание Лили, Розе начали видиться всякие ужасные мысли. Ей показалась, что она на кладбище и видет могилы всех родственников, но к счастью это оказалось всего лишь сном!
Посмотреть профиль
Rose Hermione Weasley
Ученица Гриффиндора

СообщениеТема: Re: Спальня Роуз   Вт Авг 09, 2011 8:16 am

Роза лежала на кровати и ждала ответа от Лили. Ответа не было уже полтора часа, она подошла к окну и увидела вдалеке сову, но это была сова Сандры.Девочка поблагодарила сову и начала читать письмо
"Дорогая Роза,
Сегодня со мной происходили странные вещи. В ванной меня настигли странные слова: "Он уже рядом...", но перед этим моей сестре пришло письмо по поводу возвращения Лорда! Я не знаю, что и думать...прости, что сразу не написала, просто час я была в обмороке из-за странного видения: Наших родителей стали убивать Гарри, Билла, Флер, Рона, Гермиону, Джинни. А потом я оказалась в темной комнате, где на стенах было написано кровью: "Вы убили Лорда, но у нас есть Принц...". Я не знаю, что это значит, а с тобой ничего такого не происходило?"
Когда она дочитала письмо девочка была в шоке, что это не только с ней произошло. И она начала писать ответ
Привет Сандра. Да со мной произошло тоже самое. Я была в ванной и было что то странное. Потом мне привиделось могила родных и я упала в обморок. Я уже написала Лили письмо. Как ты думаешь это произошло со всеми Уизли и Поттерами? Или может ещё с кем-то? Буду ждать твоего ответа!
Девочка отправила письмо своей кузине! И легла снова на кровать ждать ответа.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Спальня Роуз   

Спальня Роуз
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. История продолжается... :: Жилища :: Нора|Дом Уизли-
Перейти: