Хогвартс. История продолжается...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. История продолжается...

Появилось новое поколение Поттеров. История продолжается...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом семьи Кларк

Перейти вниз 
АвторСообщение
.Katherine Clark

.Katherine Clark


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-07-20

Дом семьи Кларк Empty
СообщениеТема: Дом семьи Кларк   Дом семьи Кларк EmptyПт Июл 29, 2011 5:14 am

Дом семьи Кларк 1239184437dom2
Это маленький и домик на окраине Лондона. В той местности обычно живут волшебники, но встречаются и магглы. В доме два этажа. На первом кухня, гостиная и ванная. На втором - спальня родителей Кэтрин, гостевая спальня, спальня Кэт и еще одна ванная. Этот дом целиком и полностью принадлежит ей. Родители Катерины не живут с ней. В доме присутствует их спальня просто на всякий случай. Летом или в жаркие дни девушка ночует в комнатке под крышей. Там стоит кровать и столик, то есть все обустроено для жилья. Там все чисто и аккуратно. Вместе с Катериной забирается туда ее кошка и сова. Ночи напролет она любит сидеть на кровати под крышей и в большое окно смотреть на звезды и все, что происходит на улице. Ну а зимой под крышей холодно и она спит в своей спальне.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Katherine Clark

.Katherine Clark


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-07-20

Дом семьи Кларк Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Кларк   Дом семьи Кларк EmptyПт Июл 29, 2011 6:21 am

29 августа. Раннее утро. Кэтрин только встала. Да, она решила все-таки ночью поспать, чтобы пополнить силы и пойти в Косой переулок. Тут прибежала Эми и начала ласково мурлыкать. Кэти немного уложила волосы руками, чтобы не были сильно растрепаными после сна и встала с кровати. Она оделась, надела тапочки, погладила кошку и пошла к лестнице, которая вела на второй этаж. По дому радостно летал Вайт.
- Доброе утро, мисс Кларк!
Поприветствовал девушку домовой. Его звали Сэм. Он предпочитал жить где-нибудь в уголке дома и поселился в большой кладовой. Он всю жизнь был верен семьи Кларк, а Кэтрин с ним хорошо обращалась.
- Доброе, Сэм.
Улыбнулась Катерина и направилась в ванную комнату. Посмотрев на себя в зеркало, она немного ужаснулась и стала умываться. Родители Кэт еще работали в министрестве магии и не жили с девушкой. У них был свой домик, но никто не знал где он находится даже Кэт. Умывшись, девушка спустилась на кухню и с помощью палочки достала все нужные ингридиенды с дальних полок. Прикотовив яичницу с беконом Катерина легкой походкой направилась к столу. Тем временем Сэм читал газету, которую принес Вайт.
- Что пишут, Сэм? - Поинтересовалась Катерина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом семьи Кларк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Кэтрин Амелии Кларк
» Дом семьи Вайтменов
» Шаблон заполнения семьи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. История продолжается... :: Жилища :: Прочие жилища-
Перейти: