Хогвартс. История продолжается...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. История продолжается...

Появилось новое поколение Поттеров. История продолжается...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 <Анкета Мелорос Кармен Вайтмен>

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Meloros Vaitmen
Мракоборец, член ОФ
Meloros Vaitmen


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-07-28

<Анкета Мелорос Кармен Вайтмен>  Empty
СообщениеТема: <Анкета Мелорос Кармен Вайтмен>    <Анкета Мелорос Кармен Вайтмен>  EmptyЧт Июл 28, 2011 6:49 am


1. Имя и фамилия:
Мелорос Кармен Вайтмен, Ред Стар(девечья фамилия)

2. Пол:
ж

3. Возраст:
32 года.

4.Должность:
Мракоборец, член ОФ.

5. Внешность персонажа:
Человек.
Черные волосы, чаще всего они находятся в распущенном состоянии. Карие глаза. Кожа у Мелорос не бледная, а слегка загорелая. Рост: 176 см. Она никогда не стремилась быть высокой, эта был её недостаток, но он ей даже нравился. Ногти накрашены в черный цвет, в подростковом возврате. Сейчас она их красит и в темно-сиреневый, черный синий. Темные цвета. Ред Стар в не работе ходит в черных джинсах, кроссовках и белой футболки или обычном платье с фартуком. Проколоты уши, черные сережки. Серебренное кольцо на указательном пальце левой руки. Мел редко красится, ей это не надо, девушка верит в естественную красоту.
Собака.
Черно-белая собака с опущенными ушами. Карие глаза. Белые когти и зубы. На шеи надет черный ошейник. Рост: 75 см. в холке.


6. Характер:
Добрая, вспыльчивая особа. Мел недоверчивая женщина, но оказать помощь неизвестному человеку может. Брюнетка увлекается танцами, катанием на коньках. Раньше увлекалась паркуром, но из-за травмы бросила это занятие. Хотя в форме до сих пор. Мама Мелорос обещала, что на 18 лет подарит ей мотоцикл, но так и не подарила. Бегает по утрам, только дома и летом. Зимой по сугробом влом "бегать". Мел увлекается почти всем, кроме магии. Наверное, потому, что её мама была обычным человеком, маглом. Отца девушка не знает. Он исчез, когда девушки было три года. Мать Мел, Кармен Ред Стар, не говорила дочери ничего о нем. Рассказывала, что он был чудесным человека с уникальными способностями. Только когда Вайтмен его увидела была разочарована. Мелорос способная, но чем-то ей магия не нравится. Впрочем, совсем не была против учиться в Хогворсе. Ред Стар любит белые розы и звездное небо. Верит в любовь с первого взгляда. В школе она его и встретила "парня своей мечты", Рейна. Предателей ненавидит и может даже отомстить.

7. БИО:
Мелорос родилась в обычной семье, Ред Стар. Брюнетка росла в хорошей обстановке, любви матери, бабушек, дедушек и других родственников девочке хватало. Мел росла, как уже понятно, в неполной семье. Папу она не знала. Кармен(мама) рассказывала девушке о разных чудесах, которые делал Тим(папа). Мелорос думала, что он обычный фокусник и со временем переставала верить в рассказы мамы. Мел училась сначала в обычной школе, но потом пришло письмо. Там было написано: "Мелорос Ред Стар, мы поздравляем вас, вы поступили в школу чародейства и волшебства." Как отреагировала Мел? Она сначала извинилась перед Кармен. Ведь она часто кричала на маму, из-за этих рассказов об отце. Брюнетку проводил до Косого переулка знакомый Тима, помог ей купить учебники, палочку, котелок, перо. А на поступление на первый курс, дядя Джими, подарил Ред Стар черного, короткошерстного котёнка, по виду годовалого. Мел решила назвать его, Мистер Тим, в папину честь. Поступила на факультет Слизерин. Ред Стар отличалась от остальных слизернецев. Девушка была белой вороной среди них, но часто оставалась в тени факультета. Друзья? Нет. Их у Мел не было. Она себя прекрасно чувствовала и в одиночестве. Мелорос часто избегала встречи с другими ребятами из Слизерина. А еще пыталась незаметно ходить и не попадаться на глаза профессору Снейпу. Ей нравился урок зелья варенья, но всегда закрывала рукой лицо и пыталась не выделяться. Единственный преподаватель ей был по душе, профессор Трилоне. Хотя её урок не вдохновлял Ред Стар. За все события, которые произошли в школе, девушка держалась нейтральной стороны. Хотя может все изменится, ведь Мел способная и часто занималась магией дома по чутким руководством дяди Джими. К тому же, Джими был анимагам, и, похоже, Мел получила такую же способность.
Вскоре у неё появились два друга, Кин и Рейн. Они стали помогать друг другу, не смотря на то, что она из Слизерина, а парни из Пуффиндуя.
Когда в школе стал директором Снейп, Мел уже не училась, так как её не пустил туда дядя. Тогда Мелорос узнала, что Джими Шелден Ред Стар состоит в Ордене Феникса. Всю её семью отправили в деревню, где жили бабушка Лейла и дедушка Руди, они были маглами и родителями Джими и Тима. Девушка путешествовала на заданиях Ордена вмести с дядей.
Волен-Де-Морт напал на Хогвартс. Во время нападения был убит Джими. Кем? Мел видела какого-то человека в черной мантии. Он стоял около не дышащего тела Ред Стара. Мелорос в облике большой белой собаки бросилась на убийцу, но тот атаковал её заклинанием и она отлетела назад. Мантия с головы исчезла и превратилась в черный дым. Черные волосы и синие глаза. Эта лицо девушка уже видела на фотографиях. Эта был её отец. Он оказлся Пожирателем Смерти. Тим со стеклянным лицом смотрел на свою единственную дочь и поднял палочку. В этот момент Патронус Дракон вспарил в небо и полетел на Тима. Башня, которая была рядом стала быстро рушиться и повалилась на них. Вдруг летящий на метле Кин, подхватил девушку и понес прочь отсюда. На другой башни стоял Рейн из его палочки был выпущен патронус. Кин и Мел приземлились рядом.
Они стояли. Вдруг дым черного цвета вырвался и полетел с поле боя. Тим бежал. Мелорос больше не видела его, но поклялась, что если они встретятся, то эти будет их последней встречей.
Спустя 15 лет. Рейн и Мелорос поженились. У них появились две девочки двойняшки, Кетти и Джулия, а через год, появился мальчик, Эдвард. Мел сейчас работает мракоборцем. Так же она заменила своего дядю в ОФ.


8. Способности:
Хорошо освоила зельеваренье. Умеет двигать предметы взглядом. Ране увлекалась паркуром. Умеет кататься на коньках. Анимаг, превращается в собаку. Хорошо запоминает заклинания(названия). Умеет использовать патронус(собака)
Заклинания мракоборца:
1. Invisus - чары, делающие кого-либо или что-либо невидимым.
2. Obliviate – заклинание стирает память цели.
3. Speculi Verto - принудительно заставляет анимага принять его человеческое обличье.


9. Артифакты и палочка:
-ВП: Сердцевиной перо пегаса, а древесина Бамбук.

-С собой: вп, сумка с документами. Браслет в форме черной бабочки, подарок от дочек. Белый кулон, он открывается там вставлены две небольших фото с Рейном, отдельно, и вся семья на другой.


10. Животные:
Черный кот по кличке Мистер Тим. Уже совсем старенький. Его подарил дядя еще, когда Мелорос поступила на первый курс в Хогвартсе. Черная шерсть покрыта седыми шерстинками. Красные глаза стали совсем бледными, но он до сих пор следует за хозяйкой. Мелорос не хочет покупать нового питомца, пока Мистер Тим не умрет.

11. Связь с вами:
ЛС.

12. Пароль:
Верно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kin Fulmen
Администратор. Учитель Трансфигурации
Kin Fulmen


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-07-18

<Анкета Мелорос Кармен Вайтмен>  Empty
СообщениеТема: Re: <Анкета Мелорос Кармен Вайтмен>    <Анкета Мелорос Кармен Вайтмен>  EmptyЧт Июл 28, 2011 7:59 am

Я проверил. От меня принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili Luna Potter
Гл. администратор. Ученица Гриффиндора
Lili Luna Potter


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-07-18

<Анкета Мелорос Кармен Вайтмен>  Empty
СообщениеТема: Re: <Анкета Мелорос Кармен Вайтмен>    <Анкета Мелорос Кармен Вайтмен>  EmptyЧт Июл 28, 2011 8:19 am

<Анкета Мелорос Кармен Вайтмен>  D97yyBSe
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newhogwartsstory.forum2x2.ru
 
<Анкета Мелорос Кармен Вайтмен>
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Кина Фэнимора Фулмэна
» Эдвард Вайтмен
» Анкета Меллисы Вирджинии Пиннигер
» Анкета Розы Гермионы Уизли
» Анкета Санды Флер Уизли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. История продолжается... :: Добро пожаловать в Хогвартс, друзья! :: Регистрация в Хогвартс-
Перейти: