Хогвартс. История продолжается...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. История продолжается...

Появилось новое поколение Поттеров. История продолжается...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест 1. Переполох в Косом переулке

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Kin Fulmen
Администратор. Учитель Трансфигурации
Kin Fulmen


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-07-18

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyЧт Июл 28, 2011 2:56 am

Закончилось лето. Новым ученикам пришло время собираться и отправляться в школу волшебства – Хогвартс. Но перед этим надо было приобрести необходимые учебники и другие принадлежности в Косом переулке. В книжном магазине на Косом переулке случайно встречаются две дружащие между собой семьи – Поттеры(семья Гарри) и Уизли(семья Билла и Рона). Взрослые разрешают детям отправиться самостоятельно купить себе волшебные палочки, пока сами отправились отметить встречу в «Дырявом котле». Три младшие(Луна, Роза и Сандра) девочки по пути отстали от старших и нечаянно угадили в Лютний переулок. Там им встретился мальчик волшебник(Скорпиус) чуть их постарше, которого вели его родители, похоже, тоже покупать палочку. Девочки увязались за ними, в надежде, что получится выйти на знакомую территорию. Пока они шли, мальчик что-то выронил из кармана, но не заметил этого. Одна из девочек взяла с земли серебряно-зелёный значок факультета Слизерин. Они поняли, что мальчик уже учится в Хогвартсе не первый год. Но, когда хотели уже отнести ему потерянную вещь, рядом ни его, ни его родителей уже не оказалось! Перепуганные, они начали ходить по Лютнему переулку, чуть не со слезами на глазах.
Тем временем их старшие братья(Альбус, Джеймс, Хьюго) продолжали искать их. Они подумали, что девочки могли зайти в какой-нибудь магазин и стали оббегать все подряд. В зверинце они задержались, потому что один из них, а именно – Альбус Поттер загляделся на витрину со змеями. Он утверждал, что слышал их разговоры! Но ребята только посмеялись на его словами и опять занялись поисками девочек. По пути им встретились двое профессоров(Катерина Кларк и Кин Фулмэн) из Хогвартса, но утаили причину своей спешки. Один профессор почуял недоброе и предложил второму разделиться и последить за мальчиками.
Три девочки, потерявшиеся в переулке, где были лавки с «тёмными товарами» и кишели подозрительными людьми, совершенно случайно забежали в один магазин, потому что увидели впереди очень страшного человека с жуткими глазами. Страх их заставил спрятаться за первой попавшейся дверью. Их появления не заметили… Какие-то двое людей говорили о чём-то странном… Было понятно только одно: они обсуждали какого-то Тёмного Лорда и что он должен вернуться откуда-то… В общем, в итоге девочек заметили, и они выбежали из лавки с глазами по пятаку и дали бегу прочь. Как раз им навстречу шёл один из профессоров(Кларк Катерина), которых повстречали мальчики. Учитель тут же понял, что маленькие девочки явно не вписываются в общую картину переулка, и повёл их оттуда…
Второй преподаватель(Кин Фулмэн) был свидетелем ссоры между теми мальчиками и ещё одним… Тем самым, который потерял значок Слизерина. Из пришлось разнимать, чем и занялся учитель. Потмо из магазина вышли родители того мальчишки и они вместе ушли. Второй учитель к ним подоспел вместе с девочками. После всех этих приключений, преподаватели Хогвартса решили сами отвести детей в магазин Олливандера, а затем и к родителям прямо в руки передать.
Девочки купили свои первые палочки и благополучно были доставлены в Дырявый котёл. Там была такая картина: двое взрослых о чём-то спорили. Один из них был отец одной из девочек, а второй – отец потерявшего зелёный значок. Две девчушки подбежали к мальчику, который в стороне наблюдал за спором, и вернули потерю. В ответ они не получили благодарности, так как в тот же момент его забрали родители и быстро покинули помещение.
К великому удивлению, Альбус тайком сбежал в это время. Его спохватились и начали искать. Нашёлся он в магазине с домашними питомцами, приобретающий себе маленького неядовитого змея… Пусть нельзя было особо заметить, но отец его заволновался и хотел вернуть ползучую тварь на место, но мать его остановила…

Нам нужны:

Лили Поттер
Альбус Поттер
Джеймс Поттер
Сандра Уизли
Мари-Виктуар
Хьюго Уизли
Роза Уизли
Lucy Weasly
Скорпиус Малфой
Катерина Кларк
Кин Фулмэн
Гарри Поттер
Джинни Поттер(Уизли)
Рон Уизли
Гермиона Уизли(Грейнджер)
Билл Уизли
Флёр Уизли(Делакур)


Последний раз редактировалось: Kin Fulmen (Ср Авг 03, 2011 1:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kin Fulmen
Администратор. Учитель Трансфигурации
Kin Fulmen


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-07-18

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyСб Июл 30, 2011 7:01 am

Внимание! Мы принимаем в сюжет и других персонажей канонов и неканонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie-Victoire Weasley
Ученица Гриффиндора
Marie-Victoire Weasley


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-08-03

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyСр Авг 03, 2011 1:52 pm

К сожалению, на первокурсницу я не тяну, поэтому с девочками не пойду. Но могу пойти с мальчиками (которых еще нет) или же присоединиться ближе к концу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kin Fulmen
Администратор. Учитель Трансфигурации
Kin Fulmen


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-07-18

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyСр Авг 03, 2011 1:56 pm

Хорошо, ты можешь присоединиться, когда захочешь, ок? Сандру тебе всё равно наверное, придётся искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie-Victoire Weasley
Ученица Гриффиндора
Marie-Victoire Weasley


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-08-03

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyСр Авг 03, 2011 2:05 pm

Я тогда подожду до начала полноценного отыгрыша и вмешаюсь в нужный момент) может кто появится как раз. Если есть уверенность, что Сандра уже не появится, то я тогда вполне могу написать заявку, учитывая анкету предыдущего игрока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kin Fulmen
Администратор. Учитель Трансфигурации
Kin Fulmen


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-07-18

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyСр Авг 03, 2011 2:09 pm

Да, разумеется. Мы стараемся, как можем созывать народ. Но пока что мальчики не намечаются, как видно х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyВс Авг 07, 2011 1:35 pm

Marie-Victoire Weasley пишет:
Я тогда подожду до начала полноценного отыгрыша и вмешаюсь в нужный момент) может кто появится как раз. Если есть уверенность, что Сандра уже не появится, то я тогда вполне могу написать заявку, учитывая анкету предыдущего игрока.
Нет! Я вернулась)) Сестричка, привет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
James Sirius Potter

James Sirius Potter


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 25
Откуда : Лондон.Площадь Гриммо 12

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyПн Авг 08, 2011 6:05 am

Выделите меня красным) Я в игре)Когда отыгрыш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili Luna Potter
Гл. администратор. Ученица Гриффиндора
Lili Luna Potter


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-07-18

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyПн Авг 08, 2011 7:13 am

Когда наберем хотя бы детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newhogwartsstory.forum2x2.ru
James Sirius Potter

James Sirius Potter


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 25
Откуда : Лондон.Площадь Гриммо 12

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyПн Авг 08, 2011 12:18 pm

Кстати у нас тут ещё один квест намечаеться!
Нам тут письмо пришло чтобы наследники героев боялись что волдик вернёться
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie-Victoire Weasley
Ученица Гриффиндора
Marie-Victoire Weasley


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-08-03

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyПн Авг 08, 2011 12:26 pm

Ага и пусть тебе тоже придет как наша переписка кончится, ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
James Sirius Potter

James Sirius Potter


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 25
Откуда : Лондон.Площадь Гриммо 12

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyПн Авг 08, 2011 1:04 pm

Окей, а как,оно должно прийти? Какая соова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kin Fulmen
Администратор. Учитель Трансфигурации
Kin Fulmen


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-07-18

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyПн Авг 08, 2011 1:32 pm

Вы о каких письмах говорите? Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili Luna Potter
Гл. администратор. Ученица Гриффиндора
Lili Luna Potter


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-07-18

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyПн Авг 08, 2011 1:33 pm

Хорошая идея!!! Кин, посмотри в спальне Мари и Джеймса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newhogwartsstory.forum2x2.ru
Kin Fulmen
Администратор. Учитель Трансфигурации
Kin Fulmen


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-07-18

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyПн Авг 08, 2011 1:42 pm

Гм... А как же он может вернуться? х))
Мы, конечно, с Лили это обсуждали... Но всё-таки. любопытно узнать и ваши версии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili Luna Potter
Гл. администратор. Ученица Гриффиндора
Lili Luna Potter


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-07-18

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyПн Авг 08, 2011 1:50 pm

Думаю будет не Лорд, а Принц
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newhogwartsstory.forum2x2.ru
James Sirius Potter

James Sirius Potter


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 25
Откуда : Лондон.Площадь Гриммо 12

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyПн Авг 08, 2011 2:10 pm

Ну допустим так же как и раньше
Он стырит Альбуса и зелье Кости Плоти и Крови.
И вот у нас готовый Волдик)
Ну или вообще Гарри убил копию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie-Victoire Weasley
Ученица Гриффиндора
Marie-Victoire Weasley


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-08-03

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyПн Авг 08, 2011 2:12 pm

А причем тут мы) Меня это письмо вообще в тупик поставило, я у Сандра спрашивала, она сказала, мол так и так.
Вернуться к началу Перейти вниз
James Sirius Potter

James Sirius Potter


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 25
Откуда : Лондон.Площадь Гриммо 12

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyПн Авг 08, 2011 2:29 pm

Всмысле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie-Victoire Weasley
Ученица Гриффиндора
Marie-Victoire Weasley


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-08-03

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyПн Авг 08, 2011 2:34 pm

а ну на счет письма - это идея Сандры, я ее развила и тебе написала) Ну она мне сказала, что наследникам придет, но ей не пришло, ибо она мелкая, а тебе должны было по идее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili Luna Potter
Гл. администратор. Ученица Гриффиндора
Lili Luna Potter


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-07-18

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyПн Авг 08, 2011 2:40 pm

Я ничего не понимааааю... особенно из слов Джеймсааа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newhogwartsstory.forum2x2.ru
James Sirius Potter

James Sirius Potter


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 25
Откуда : Лондон.Площадь Гриммо 12

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyПн Авг 08, 2011 2:43 pm

Ладно объясню ещё раз и более понятно

1.Мэри и всем взрослым наследникам героев приходит письмо что типо Волд востанет и прочее
2. Она отправляет мне сову т.к до меня письмо с угрозами ещё не дошло
3.Я сообщаю тебе об угрозе
4.Ты решаешь сказать Альбусу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili Luna Potter
Гл. администратор. Ученица Гриффиндора
Lili Luna Potter


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-07-18

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyПн Авг 08, 2011 2:45 pm

Забудьте про Волда! Так будет не интересно! Путь будет его наследник - Темный Принц. Ведь как обежали следующая книжка будет "Гарри Поттер и восстание темного Принца."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newhogwartsstory.forum2x2.ru
Marie-Victoire Weasley
Ученица Гриффиндора
Marie-Victoire Weasley


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-08-03

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyПн Авг 08, 2011 2:47 pm

Ну не волд, все равно я написала Он, а кто он без понятия) канеш мы подумали о Волде, но это и будет интрига))
Вернуться к началу Перейти вниз
James Sirius Potter

James Sirius Potter


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 25
Откуда : Лондон.Площадь Гриммо 12

Квест 1. Переполох в Косом переулке  Empty
СообщениеТема: Re: Квест 1. Переполох в Косом переулке    Квест 1. Переполох в Косом переулке  EmptyПн Авг 08, 2011 2:48 pm

oO
не знал про востание тёмного принца)
Ну допустим Тёмный принц который будет пить зелье оборотное усиленное и будет Волдом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест 1. Переполох в Косом переулке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. История продолжается... :: Добро пожаловать в Хогвартс, друзья! :: Сюжеты|Квесты-
Перейти: