Хогвартс. История продолжается...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. История продолжается...

Появилось новое поколение Поттеров. История продолжается...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спальня Альбуса и Джеймса

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lili Luna Potter
Гл. администратор. Ученица Гриффиндора
Lili Luna Potter


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-07-18

Спальня Альбуса и Джеймса Empty
СообщениеТема: Спальня Альбуса и Джеймса   Спальня Альбуса и Джеймса EmptyЧт Июл 21, 2011 12:53 pm

Спальня Альбуса и Джеймса Large
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newhogwartsstory.forum2x2.ru
James Sirius Potter

James Sirius Potter


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 25
Откуда : Лондон.Площадь Гриммо 12

Спальня Альбуса и Джеймса Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Альбуса и Джеймса   Спальня Альбуса и Джеймса EmptyВс Авг 07, 2011 5:43 pm

Джеймс лежал на кровати и смотрел в потолок.Вдруг он услышал вопрос от своего брата Альбуса
-Ну скажи чесно что там в Слизерине,а то я так за год и не понял что там он спросил это со всей детской наивностью
-Ладно... Там учаться одни злыдни которые считают себя "чистыми"волшебниками.Я лично из за этого их считаю ещё более "грязными"А ещё они издеваються на второкурсниками,такими как ты
Джеймс засмеялся
-Пошли на кухню,поедим. Я вчера не ужинал
Альбус собирал чемодан особо чательно чтобы ничего не забыть.Джеймс открыл дверь с защёлки и пошёл на кухню

Комната Альбуса и Джеймса========>Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
James Sirius Potter

James Sirius Potter


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 25
Откуда : Лондон.Площадь Гриммо 12

Спальня Альбуса и Джеймса Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Альбуса и Джеймса   Спальня Альбуса и Джеймса EmptyВс Авг 07, 2011 6:54 pm

Кухня========>Спальня Альбуса и Джеймса
Поднявшись к себе в комнату Джеймс закрыл комнату совершенно забыв про Альбуса.Достав палочку он сказал
-Вингардиум Левиоса его мантия взлетела и упала в чемодан нашивка "Грифиндор" мелькнула в свете утреннего солнца.
Второй раз пробурчав заклинание он кинул одновременно рубашки и носки в чемодан.Застегнув чемодан он наклонился и посмотрев под кровать наколдовал "Люмос" луч света озорил кровать и всё что находилось под ней.
-Акио,фурункульные конфеты конфеты рванули в сторону Джеймса. Положив коробку конфет в чемодан. Он отправился в гостинную и начал ожидать свою сестру и брата.
=======)Гостинная

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Альбуса и Джеймса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Джеймса Сириуса Поттера
» Отношения Джеймса Сириуса Поттера
» Спальня Роуз
» Спальня Гарри и Джинни
» Спальня мальчиков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. История продолжается... :: Жилища :: Площадь Гриммо. Дом 12|Дом Поттеров-
Перейти: