Хогвартс. История продолжается...

Появилось новое поколение Поттеров. История продолжается...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Спальня Лили Луны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lili Luna Potter
Гл. администратор. Ученица Гриффиндора
Lili Luna Potter

Дата регистрации : 2011-07-18

Спальня Лили Луны Empty
СообщениеТема: Спальня Лили Луны   Спальня Лили Луны EmptyЧт Июл 21, 2011 12:47 pm

Спальня Лили Луны Charming-Girls-Bedrooms-With-Hearts-Theme-Batticuore-By-Helley-5-554x385

[ Местонахождение ] - дом
[ Питомцы ] - Мелоди
[ ВП ] - Сердцевина: орешник. Древесина: перо феникса
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://newhogwartsstory.forum2x2.ru
Lili Luna Potter
Lili Luna Potter

Спальня Лили Луны Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лили Луны   Спальня Лили Луны EmptyЧт Июл 21, 2011 4:54 pm

===Начало===
Дом Поттеров. Спальня Лили. Малышка, укрывшись одеялом, лежит в кровати. Шторы задернуты и не пропускают утренние лучики солнца. На часах уже почти 10 часов, но Лили очень любит поспать. Но тут ее сон разрушает какой-то стук в окно и скрежет когтей. Девочка неохотно встала с кровати и, зевая и протирая глаза, подошла к окну и открыла шторы. Немного сморщись от такого резкого света, Луна увидела Ресничку - сову Флер Уизли.
-Ресничка! - обрадовалась Лили и непременно открыла птице окно. Она влетела и села на стол. В когтях было письмо. Ли закрыла окно, чтобы не выпускать Ресничку и принялась читать письмо...
"Дорогая, Лили!
Это пишет тебе твоя подруга Сандра! Сегодня утром я немного заскучала и начала перебирать своих друзей в уме. Вспомнив о тебе, я решила тебе написать, потому что посчитала это очень тебе приятным.
Мне очень интересно - как ты, как у тебя дела? Все ли у тебя хорошо? Расскажи мне последние новости, мне же очень интересно!
У меня все хорошо. Самочувствие отличное, в последние дни и вообще лето, я ничем не заболевала. Последнее время я очень увлеклась сказками Барда Бидля, советую тебе почитать, это очень интересно. Дни тут на море солнечные, пасмурных дней почти нет. Я думаю, что ты слышала, что скоро все должны отправится на Косой Переулок, чтобы купить нужные вещи и палочки, для поступления в Хогвартс! Жду не дождусь этого момента! А так же я посылаю тебе эту колоду карт, я вложу ее в коробочку и прикреплю к письму, тебе она должна понравится.
P.S. Не выпускай Ресничку, пока не отдашь ей письмо, а иначе она улетит.
Твоя подруга, Сандра Флер Уизли."

Лили обрадовалась, что подруга ее не забыла и немедленно стала писать ответ таким же красивым каллиграфическим почерком:
"Здравствуй, дорогая Сандра!
Со мной все замечательно! Спасибо, что меня не забываешь! Ну... папа мне рассказывает всякие интересные штучки о Хогвартсе. А я уже читаю Барда Бидля. Очень интересная книжка! А еще жду-не-дождусь встречи с тобой, Розой и Хьюго! Скоро поедем покупать все нужное для школы. Моя первая палочка! Обалдеть! Извиняюсь за выражение, но я в предвкушении. И спасибо за колоду карт! Мне они нравятся, но я не знаю как ими пользоваться. Прости за такой короткий ответ, но мне ответить и сказать уже нечего.
Люблю, целую. Лили Луна Поттер"

Лили взяла колоду карт и положила в стол, а письмо отдала обратно Ресничке.
-Дорогая, ты уже проснулась? - крикнула мама из кухни. Луна в то время отправляла сову назад и закрывала за ней окно.
-Да, мамочка! Сейчас спущусь! - ответила Джиневре Лили и спустилась на кухню...
---------------) Кухня

[ Питомцы ] - Мелоди
James Sirius Potter

James Sirius Potter

Дата регистрации : 2011-08-06

Спальня Лили Луны Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лили Луны   Спальня Лили Луны EmptyПн Авг 08, 2011 1:35 pm

Джеймс подбежал к двери Лили и постучался
-Лили открой! Это срочно парень бился в дверь такое чувство что там никого не было
-Лили! Джеймс продолжал бится в дверь
-Открой Джеймс повис
-С ней что то случилось,наверно
Посмотреть профиль
Lili Luna Potter
Lili Luna Potter

Спальня Лили Луны Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лили Луны   Спальня Лили Луны EmptyПн Авг 08, 2011 1:41 pm

------) Кухня
Девочка поднялась и легонько открыла дверь. Вытащив собственноручно чемодан из-под кровати, который она собрала еще вчера, Лили открыла его и стала проверять все, чтобы не забыть. Вдруг к двери кто-то подбежал и стал тарабанить по ней с криками:
-Лили открой! Это срочно! - по голосу было ясно, что это Джеймс. Девочка подбежала к двери и открыла ее.
- Что случилось, Джеймс?! - нахмурилась малышка Ли. У брата был какой-то испуганный вид.

[ Питомцы ] - Мелоди
James Sirius Potter

James Sirius Potter

Спальня Лили Луны Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лили Луны   Спальня Лили Луны EmptyПн Авг 08, 2011 1:46 pm

-Мари,сестре Сандры пришло письмо,что все наследники героев в опасности, я не знаю что делать
Джеймс показал Лили письма от Мари
-Мы в опасности,только взрослым не слова,меня просили и тебе не говорить,но я сказал. И ты это так не запирайся. Я уже подумал что тебя утащили. Парень выглядил сильно испуганным и говоря это чуть ли не кричал на Лили.
Посмотреть профиль
Lili Luna Potter
Lili Luna Potter

Спальня Лили Луны Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лили Луны   Спальня Лили Луны EmptyПн Авг 08, 2011 1:56 pm

-Мари, сестре Сандры пришло письмо, что все наследники героев в опасности, я не знаю что делать
Запыхавшись, протараторил брат и вручил Лили письма. На них бы какой-то странный рисунок со змеей. У Лили и руки дрожали. Перед глазами все поплыло. Она подошла к кровати, все еще смотря на конверты, присела и одной рукой схватилась за голову, закрыв глаза. Эти письма на нее как-то дурно повлияли.
-Мы в опасности,только взрослым не слова,меня просили и тебе не говорить,но я сказал. И ты это так не запирайся. Я уже подумал что тебя утащили.
Побеспокоился парень. Лили положила письма на кровать и голова прошла. Она подошла к брату и обняла его.
- Прости, ну буду больше так запираться. - Луна отошла от брата и сказала - Нужно и Альбусу рассказать!

[ Питомцы ] - Мелоди
James Sirius Potter

James Sirius Potter

Спальня Лили Луны Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лили Луны   Спальня Лили Луны EmptyПн Авг 08, 2011 2:03 pm

-Скажи сама, а то у меня это уже нервов не хватит парень улыбнулся и поцеловав сестру в волосы отпустил её к Альбусу
-Я бы сказал папе,но думаю лучше ему этого не знать.
Парень достал палочку и наложил заклинаник "Протего" на дверь Лили,теперь её не выбьешь заклинанием

Спойлер:

Посмотреть профиль
Lili Luna Potter
Lili Luna Potter

Спальня Лили Луны Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лили Луны   Спальня Лили Луны EmptyПн Авг 08, 2011 6:08 pm

-Скажи сама, а то у меня это уже нервов не хватит. Я бы сказал папе,но думаю лучше ему этого не знать.
Девочка побежала к Альбусу, который уже поднимался по лестнице. Они беседовали минут 10, потому что Ал тоже был напуган как и все дети. Вдруг в окно залетела черная, как ночь, сова и что-то выронила из лап. Лили вскрикнула, но Альбус закрыл ей рот рукой.
- Детка, с тобой все в порядке? - посмотрела мама вверх по лестнице.
- Да, все нормально. Просто паука увидела! - соврала девочка. Она посмотрела на пол и увидела осколок какой-то деревяшки. Она подняла его и голова опять пошла кругом.

[ Питомцы ] - Мелоди
James Sirius Potter

James Sirius Potter

Спальня Лили Луны Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лили Луны   Спальня Лили Луны EmptyПн Авг 08, 2011 7:06 pm

-Эй Ли, что там у тебя?-спросил Джеймс у сестры
Посмотрев ей в руки он увидел деревяшку, затем посмотрев в окно он увидел улетающую чёрную сову
-Ли, с тобой всё порядке-спросил парень отряхивая её от пыли
-Репаро наколдовал Джеймс и стёклышки соединились и стекло снова было целым
- Да, все нормально. Просто паука увидела! парень усмехнулся
- Неожидал что так круто соврёшь,чесно
Посмотреть профиль
James Sirius Potter

James Sirius Potter

Спальня Лили Луны Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лили Луны   Спальня Лили Луны EmptyПн Авг 08, 2011 7:08 pm

Спойлер:

Посмотреть профиль
Lili Luna Potter
Lili Luna Potter

Спальня Лили Луны Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лили Луны   Спальня Лили Луны EmptyПн Авг 08, 2011 7:12 pm

-Эй Ли, что там у тебя?
Парень подошел и увидел в руках девочки деревяшку. Он быстро восстановил окно.
-Репаро. - произнес парень - Вам нельзя же колдовать вне школы! - чуть шепотом сказала Лили, нахмурившись. Альбус стоял у перил и погрузился в раздумья, а Лили быстрым шагом пошла в комнату. Она села на кровать и начала собирать в чемодан все, что "недособирала".
- Все это как-то странно! - оторвалась девочка, нахмурилась и посмотрела в сторону старшего брата. - Папа говорил же, что они победили Волан-де-Морта!
Вдруг на тумбочке возле Лили разбился торшер. Она была в ужасе.

[ Питомцы ] - Мелоди
James Sirius Potter

James Sirius Potter

Спальня Лили Луны Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лили Луны   Спальня Лили Луны EmptyВт Авг 09, 2011 5:50 am

-Мы же не у маглов на глазах, тем более папа работает в министерстве- засмеялся Джеймс
- Папа говорил же, что они победили Волан-де-Морта! девочка произнела это с надеждой, но вдруг заклинание ударилось об торшер и он разбился прямо рядом с Ли
-Ты не поранилась?-заботливо спросил парень
-Торшер то я починю, главное что бы ты не поранилась
Джеймс относился к Ли намного лучше чем к своему брату Альбусу. И боялся за неё
Посмотреть профиль
Lili Luna Potter
Lili Luna Potter

Спальня Лили Луны Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лили Луны   Спальня Лили Луны EmptyВт Авг 09, 2011 6:05 am

-Ты не поранилась? Торшер то я починю, главное что бы ты не поранилась. - заботливо спросил парень. Он относился к Лили лучше, чем к Альбусу, но Лили любила их обоих и относилась одинаково. Даже если Ал поступил в Слизерин.
- Нет, не поранилась, просто...испугалась... - девочка все еще смотрела на чемодан и медленно клала листы пергамента. Мысли все в голове перемешались и Луна решила пойти в ванную умыть лицо.
-----------) Ванная комната

[ Питомцы ] - Мелоди
James Sirius Potter

James Sirius Potter

Спальня Лили Луны Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лили Луны   Спальня Лили Луны EmptyВт Авг 09, 2011 6:57 am

Джеймс почуствовал себя не хорошо и вдруг в его глазах появилась картинка
Зелёная вспышка, Гарри Поттер падает замертво. Таких зелёных вспышек было несколько и падали наши герои. Погибали Джинни, Рон, Гермиона, Невилл. Парень не понимал что происходит. Он остался один
- Это у меня одного такое? спросил Джеймс у брата
- У меня тоже самое. У Альбуса из глаз потекли слезинки
- Сестрёнка иди к нам! Крикнул Джеймс в сторону ванной
И вдруг всё прошло, зрение вернулось, но он вместо розовой комнаты Лили увидел комнату исписанную чем то странным, похожим на кровь веществом
Подойдя ближе к одной из надписей он увидел слова
Вы убили Лорда, но у нас есть принц...
Посмотреть профиль
Lili Luna Potter
Lili Luna Potter

Спальня Лили Луны Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лили Луны   Спальня Лили Луны EmptyВт Авг 09, 2011 2:51 pm

-----) Ванная комната
Как только девочка вышла из ванной комнаты время как-будто стало течь медленно. Все перед глазами плыло и вдруг яркая бела вспышка! Лили видела, как погибают герои: Гарри, Джинни, Рон, Гермиона, Джордж, Флер, Билл и остальные. Из глаз текли слезы - Нет!! - подсознательно крикнула девочка, но не вслух. Она шла медленно в комнату. Вдруг это видение прекратилось. Луна очутилась в своей комнате, но там было ужасно! Все было испачкано. Можно было разобрать слова: "Вы убили Лорда, но у нас есть принц..." Вдруг в комнату Лили прилетела сова от Сандры и Розы. Они уронили письмо перед Лили.
"Дорогая Лили,
Сегодня со мной происходили странные вещи. В ванной меня настигли странные слова: "Он уже рядом...", но перед этим моей сестре пришло письмо по поводу возвращения Лорда! Я не знаю, что и думать...прости, что сразу не написала, просто час я была в обмороке из-за странного видения: Наших родителей стали убивать Гарри, Билла, Флер, Рона, Гермиону, Джинни. А потом я оказалась в темной комнате, где на стенах было написано кровью: "Вы убили Лорда, но у нас есть Принц...". Я не знаю, что это значит, а с тобой ничего такого не происходило?"

Лили привет это Роза с тобой ничего странного не происходило сегодня?
Пожалуйста отвечай на звонки. Ты не поверишь, что случилось со мной в ванной: я умывалась, как вдруг полилась горячая вода и на зеркале появилось странное предложение "Он уже рядом..." Я решила позвонить тебе, но ты не отвечала! Пожалуйста, если всё хорошо ответь.

Лили все еще плакала, но побежала к столу и начала писать ответ.
"Привет, Сандра!
Со мной происходило все то же самое! Мне страшно! Я не переживу если родители погибнут! Джеймс мне все рассказа. Мы даже не знаем, что и думать! Но родителям нельзя рассказывать точно! Увидимся в Хогсмите и все обсудим."

"Привет, Роза!
Со мной происходило все то же самое! Мне страшно! Я не переживу если родители погибнут! Джеймс мне все рассказа. Мы даже не знаем, что и думать! Но родителям нельзя рассказывать точно! Увидимся в Хогсмите и все обсудим."

На бумаге можно было увидеть размытые буквы от слез Лили. Она отдала письмо совам и те сразу же улетели. Девочка встала из-за стола и направилась к двери. Но тело будто потяжелело. Голос в голове шептал, как на змеином языке: "Он уже ряяядом! Бойтессссь!" Лили упала на колени и закрыла руками лицо.

[ Питомцы ] - Мелоди
James Sirius Potter

James Sirius Potter

Спальня Лили Луны Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лили Луны   Спальня Лили Луны EmptyВт Авг 09, 2011 3:13 pm

-Не плачь! Это всё видения! Не бойся- парень говорил это тихо но очень напряжённо. Он не хотел чтобы это видели родители. Джеймс чуть ли сам не плакал, но он намного старше Ли и немог себе этого позволить.
- Как он мог ожить, и кто такой Принц? парень спрашивал это у себя. Глаза осырели,он был готов заплакать
-АкваЭрукто- прошептал Джеймс, заклинание не вышло, он видел как его использовали в школе, но оно не получалось у него
-АкваЭрукто, тоненькая струйка воды полилась из палочки он облил стены и кровь медленно стекла по стене на пол, а потом и вовсе испарилась
Осмотрев стены он понял что надпись была не только написанна кровью,но и нацарапанна.
-Прости сестрёнка, нацарапанное я уже не починю
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Спальня Лили Луны Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лили Луны   Спальня Лили Луны Empty

Спальня Лили Луны
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. История продолжается... :: Жилища :: Площадь Гриммо. Дом 12|Дом Поттеров-
Перейти: