Хогвартс. История продолжается...

Появилось новое поколение Поттеров. История продолжается...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Отношения Кина Фулмэна

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kin Fulmen
Администратор. Учитель Трансфигурации
Kin Fulmen

Дата регистрации : 2011-07-18

Отношения Кина Фулмэна Empty
СообщениеТема: Отношения Кина Фулмэна   Отношения Кина Фулмэна EmptyЧт Июл 21, 2011 4:55 am

Это я:
1. Имя и фамилия:
Кин Фэнимор Фулмэн – Kin Fennimore Fulmen.

2. Пол:
Мужской.

3. Возраст:
32 года, 1980 г. 14 июня. Знак Зодиака: Близнецы.

4.Должность:
Профессор. Преподаватель Трансфигурации в Хогвартсе.

5. Внешность персонажа:
Высокий широкоплечий человек со светло-голубыми глазами и волосами цвета русого, ближе скорее к блондину, но очень тёмному для такового. Точный рост: 183 см. Вес: 60 кг.

6. Характер:
Спокойный, серьёзный, чуть-чуть ленивый, ответственный, иногда строгий, не любит болтавню не по делу

7. С собой:
-ВП: Сердцевина: Коготь грифона. Древесина: вяз.

-Волшебные часы, которые показывают не время, а как бы предупреждают о том, что что-то вот-вот случится, что-то значимое.

-Сова по имени Красный Переплёт. Самая обычная помощница в отправке почты. Глаза только красные и всё.

1) Katherine Clark
(мы дружим с самого первого курса в Хогвартсе; у нас хорошие отношения до сих пор, хоть и был период в моей жизни, когда я не желал ни с кем вообще иметь дело; я ей доверяю, но не всё...)

2) Meloros Vaitmen
(любил... люблю... буду любить; я её не предам, я её буду защищать, если потребуется, даже ценой собственной жизни; мы дружим с самой школы(Хогвартса), с курса 5-ого или 6-ого...)

3) Rain Vaitmen
(друг, можно сказать, что лучший, самый верный и надёжный; я ему отвечаю взаимностью; правда, бывает ссоримся, даже до рукоприкладство раньше доходило, но в общем мы неплохо ладим... мой однокурсник, вместе закончили Пуффендуй в Хогвартсе)

4) Lucy Weasly
(не отыграли)

Последний раз редактировалось: Kin Fulmen (Сб Июл 30, 2011 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Lucy Weasly
Ученица Когтеврана
Lucy Weasly

Дата регистрации : 2011-07-26

СообщениеТема: Re: Отношения Кина Фулмэна   Отношения Кина Фулмэна EmptyСб Июл 30, 2011 12:24 pm

Так, претендую на место ученицы, которая ничего не понимает в Трансфигурации, а вы пытаетесь мне "вбить в голову" ваш предмет)
Ну, как-то так...
Посмотреть профиль
Kin Fulmen
Администратор. Учитель Трансфигурации
Kin Fulmen

Дата регистрации : 2011-07-18

СообщениеТема: Re: Отношения Кина Фулмэна   Отношения Кина Фулмэна EmptyСб Июл 30, 2011 12:31 pm

Ууу!)) Гарантирую качественное вбивание)

[ Местонахождение ] Дом Вайтменов... следующая остановка - Косой переулок.
[ Питомцы ] Красный Переплёт
[ ВП ] Сердцевина: Коготь грифона. Древесина: вяз.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отношения Кина Фулмэна   Отношения Кина Фулмэна Empty

Отношения Кина Фулмэна
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. История продолжается... :: Добро пожаловать в Хогвартс, друзья! :: Отношения-
Перейти: