Хогвартс. История продолжается...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. История продолжается...

Появилось новое поколение Поттеров. История продолжается...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Детская спальня(коричневый)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Детская спальня(коричневый) Empty
СообщениеТема: Детская спальня(коричневый)   Детская спальня(коричневый) EmptyСр Июл 20, 2011 8:34 am

Спальня сделана в коричневых и бежевых тонах. Комната небольшая. В углу стоит темно-коричневая деревянная кровать. В противоположном углу стоит бежевый стол, над ним подвешена желтая лампа. Низ столика выдвигается, а там лежат разные письменные пренадлежности, конверты для писемь и бумага. Рядом со столом стоит бежевый деревянный стул. Пол просто деревянный. В дальней части комнаты есть дверь ведущая на маленький балкон. С балкона видно море. Над дверью есть полка, там расставлены фотографии. Рядом с кроватью стоит желто-бежевый шкаф. Около кровати лежит маленькая желтая подстилка и миска, для кота. Стены в комнате коричневого цвета с желтыми кляксами, сделанными собвстевнноручно. Есть дверь в маленькую ванную.
Комнату делали по заказу Сандры.


Последний раз редактировалось: Sandra Weasley (Чт Июл 21, 2011 12:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Детская спальня(коричневый) Empty
СообщениеТема: Re: Детская спальня(коричневый)   Детская спальня(коричневый) EmptyЧт Июл 21, 2011 12:26 pm

\Начало\
Внезапно свет проскочил в открытое окно и оказался на лице девочки, освещая его. Ее ярко-рыжие волосы спутанными линиями лежали на плечах. Девочка спала мирным сном и казалось бы ничто не могло разбудить ее, но пальцы ее рук сжались в кулак, а потом Сандра прикрыла глаза руками и села на кровати. Девочка зевнула и протерла глаза. Встав с постели, Сандра направилась в ванную и через несколько минут вышла оттуда умытая и бодрая. Надев на себя свою любимую желтую майку и широкие темно-болотовые штаны, девочка запихнула в карман колоду волшебных карт, надела свой талисман и выскочила, захлопнув за собой дверь.
====>> Спальня


Последний раз редактировалось: Sandra Weasley (Чт Июл 21, 2011 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Детская спальня(коричневый) Empty
СообщениеТема: Re: Детская спальня(коричневый)   Детская спальня(коричневый) EmptyЧт Июл 21, 2011 1:16 pm

=====>> Кухня
Сандра закрыла за собой дверь и направилась к столу. Выдвинув низ стола, девочка достала конверт для письма, листок и перо. После того как она разложила все это на столе, Сандра подошла к окну, открыла его и свистнула. Сверху послышался шум крыльев и на поддоконник приземлилась Ресничка - сова родителей. - Сейчас я дам тебе письмо, подожди!- предупредила девочка и впустила сову в комнату. Тем временем как Ресничка наблюдала за колодой карт, которые Сандра выложила на стол, девочка взяла перо и начала писать, своим наилучшим почерком - Дорогая, Лили!
Это пишет тебе твоя подруга Сандра! Сегодня утром я немного заскучала и начала перебирать своих друзей в уме. Вспомнив о тебе, я решила тебе написать, потому что посчитала это очень тебе приятным.
Мне очень интересно - как ты, как у тебя дела? Все ли у тебя хорошо? Расскажи мне последние новости, мне же очень интересно!
У меня все хорошо. Самочувствие отличное, в последние дни и вообще лето, я ничем не заболевала. Последнее время я очень увлеклась сказками Барда Бидля, советую тебе почитать, это очень интересно. Дни тут на море солнечные, пасмурных дней почти нет. Я думаю, что ты слышала, что скоро все должны отправится на Косой Переулок, чтобы купить нужные вещи и палочки, для поступления в Хогвартс! Жду не дождусь этого момента! А так же я посылаю тебе эту колоду карт, я вложу ее в коробочку и прикреплю к письму, тебе она должна понравится.
P.S. Не выпускай Ресничку, пока не отдашь ей письмо, а иначе она улетит.
Твоя подруга, Сандра Флер Уизли.

Сандра поставила точку, положила бумагу в конверт и написала адрес и имя Лили. Показала письмо Ресничке, все обьяснила и прикрепила к письму колоду с картами, а сама достала свою серебрянную, которую она носит не переставая и положила ее в карман. Ресничка взяла письмо и вылетела в окно, которое открыла Сандра. Девочка легла на кровать и задремала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Детская спальня(коричневый) Empty
СообщениеТема: Re: Детская спальня(коричневый)   Детская спальня(коричневый) EmptyЧт Июл 21, 2011 5:09 pm

Сандра проснулась из-за стука по стеклу. Девочка потянулась и зевнула. Она успела еще немного поспать, пока Ресничка летела туда и обратно. Сандра подошла к окну и открыла его. Поблагодарив Ресничку, Сандра отпустила ее и сев на кровать, открыла письмо. Письмо гласило: "Здравствуй, дорогая Сандра!
Со мной все замечательно! Спасибо, что меня не забываешь! Ну... папа мне рассказывает всякие интересные штучки о Хогвартсе. А я уже читаю Барда Бидля. Очень интересная книжка! А еще жду-не-дождусь встречи с тобой, Розой и Хьюго! Скоро поедем покупать все нужное для школы. Моя первая палочка! Обалдеть! Извиняюсь за выражение, но я в предвкушении. И спасибо за колоду карт! Мне они нравятся, но я не знаю как ими пользоваться. Прости за такой короткий ответ, но мне ответить и сказать уже нечего.
Люблю, целую. Лили Луна Поттер"
- девочка улыбнулась и вынула колоду своих карт из кармана и внимательно осмотрела их, персчитала разложила сложный пасьянс и собрала обратно, перед этим утихомирив восьмерок, которые отчаянно дрались за значок Черви. Сандра подошла к полке встала на носочки и положила письмо на полку. Внезапно послышался шум из соседней комнаты и Сандра поспешила туда.
=====>> Спальня
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Детская спальня(коричневый) Empty
СообщениеТема: Re: Детская спальня(коричневый)   Детская спальня(коричневый) EmptyПн Авг 08, 2011 4:26 pm

======>> Спальня Мари
Девочка устало присела на край кровати и вздохнула: "Да, веселый сегодня денек выдался!"- подумала Сандра и с размаху плюхнулась, раскинув руки. Она смотрела на коричнево-бежевый потолок в желтых кляксах. "Я кажется пришла собирать чемодан..."- вспомнила Сандра и встала. Она осмотрела шкаф, чемодана не было. Была только сумка "через плечо", но и та сейчас устраивала Сандру. Девочка собрала подходящюю одежду, смену белья, носки, теплый свитер и т.д. Все прекрасно уместилось. Ей еще предстояло тащить клетку и кошку на плече, но с сумкой вместо чемодана это легко. Девочка решила принять душ, перед отездом и отправилась в ванную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Детская спальня(коричневый) Empty
СообщениеТема: Re: Детская спальня(коричневый)   Детская спальня(коричневый) EmptyВт Авг 09, 2011 6:30 am

Душ был теплым и успокаивающим: "Как приятно иногда обо всем забыть..."- подумала девочка и закрыла воду. Выходя из ванной девочка заметила, что оба стекла запотели. Сандра нарисовала на них сердечки и повернулась к одежде. Внезапно девочка почувствовала некое напряжение и обернулась. На зеркалах было какое-то темное пятно, оно начало расплываться и вскоре превратилось в буквы: "Он уже рядом..."- смогла прочитать Сандра. На несколько минут ее паролизовало. Девочка стояла закрыв рот рукой, с глазами как у рыбы. Сандра только через минуту начала нервно, отрывисто дышать. Хотелось убежать, но Сандра продолжала смотреть на эти слова: "Он уже рядом..."- про себя повторила Сандра и сглотнула. Затем быстро оделась и вышла.
Оказавшись в комнате девочка начала ровно дышать и решила рассказать Мари, но было бы глупо все время бегать к ней, но....."Она сказала, что это шутка...она не поделилась со мной правдой...она мне не доверяет..."- повесив голову девочка пошла к сестре.
=====>> Комната Мари-Виктуар
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Детская спальня(коричневый) Empty
СообщениеТема: Re: Детская спальня(коричневый)   Детская спальня(коричневый) EmptyВт Авг 09, 2011 7:22 am

Не успела девочка выйти, как вдруг ее ослепила вспышка яркого света. Сандра прикрыла глаза рукой и увидела какого-то незнакомого человека, а рядом стоял отец: "Папа!"- Сандра было бросилась к нему, но она не могла двинуться, она лишь протянула руку. Человек поднял руку, произнес заклинание и Билл упал мертвым. Сандра усилием воли сдвинулась с места. Подойдя к отцу, она притронулась к нему, но его тело растаяло, превратившись в пыль. Теперь девочку околдовало более сильное заклинание, она даже руки не могла поднять. Вошла Флер и была тут же убита...это действие повторялось несколько раз, убивали Гаррри, Рона, Гермиону, Дженевреву...всех знакомых взрослых убивали: "Это относится к посланию!"- поняла Сандра. Внезапно снова вспышка света, а когда девочка открывает глаза, она оказывается в темной комнате исписанной кровью: "Вы убили Лорда, но у нас есть Принц..."- вот что означали многочисленные надписи. Ток прошел, через тело Сандры и она упала без чувств....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Детская спальня(коричневый) Empty
СообщениеТема: Re: Детская спальня(коричневый)   Детская спальня(коричневый) EmptyВт Авг 09, 2011 7:46 am

Прошло полчаса. Открыв глаза Сандра молча уставилась в потолок. Попробовала пошевелить пальцами ног и рук. Все хорошо. Покрутить шеей и головой, тоже хорошо. Но в теле ощущалась явная, сильная слабость. Сандра глубоко вздохнула и перевернулась на живот, спина заболела. Осторожно передвигаясь к кровати, Сандра увидела как талисман светится, зеленый камень светится ярким зеленым пламенем! Сандра поднялась на кровать и легла на нее. Стало холодно. Девочка зарылась под одеяло и стала наблюдать за талисманом. "Нужно сходит к Мари!"- думала Сандра и вспомнила ведение: "Просто видение..."- успокаивала девочка себя. Ее сильно тошнило и кое-как она переползла в ванную, на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Детская спальня(коричневый) Empty
СообщениеТема: Re: Детская спальня(коричневый)   Детская спальня(коричневый) EmptyВт Авг 09, 2011 7:59 am

Сандра выбежала из ванной уже в нормальном состоянии. Слава Богу странные слова исчезли. Сандра подошла к столу и достала листок.
"Дорогая Роза,
Сегодня со мной происходили странные вещи. В ванной меня настигли странные слова: "Он уже рядом...", но перед этим моей сестре пришло письмо по поводу возвращения Лорда! Я не знаю, что и думать...прости, что сразу не написала, просто час я была в обмороке из-за странного видения: Наших родителей стали убивать Гарри, Билла, Флер, Рона, Гермиону, Джинни. А потом я оказалась в темной комнате, где на стенах было написано кровью: "Вы убили Лорда, но у нас есть Принц...". Я не знаю, что это значит, а с тобой ничего такого не происходило?"

Сандра достала еще один листок, чтобы написать Лили:
"Дорогая Лили,
Сегодня со мной происходили странные вещи. В ванной меня настигли странные слова: "Он уже рядом...", но перед этим моей сестре пришло письмо по поводу возвращения Лорда! Я не знаю, что и думать...прости, что сразу не написала, просто час я была в обмороке из-за странного видения: Наших родителей стали убивать Гарри, Билла, Флер, Рона, Гермиону, Джинни. А потом я оказалась в темной комнате, где на стенах было написано кровью: "Вы убили Лорда, но у нас есть Принц...". Я не знаю, что это значит, а с тобой ничего такого не происходило?"

Сандра свернула оба листа, а потом написала на них имена девочек. Девочка позвала Ресничку. "Это неси Лили."- Сандра показала сверток с именем подруги- "А этот Розе, понятно?" Сова довольно ухнула и улетела. Сандра вышла на балкон и стала смотреть на море...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra Weasley
Модератор. Ученица Гриффиндора
Sandra Weasley


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-07-19

Детская спальня(коричневый) Empty
СообщениеТема: Re: Детская спальня(коричневый)   Детская спальня(коричневый) EmptyВт Авг 09, 2011 5:11 pm

"Привет, Сандра!
Со мной происходило все то же самое! Мне страшно! Я не переживу если родители погибнут! Джеймс мне все рассказа. Мы даже не знаем, что и думать! Но родителям нельзя рассказывать точно! Увидимся в Хогсмите и все обсудим."

Прочитав письмо Сандра села на балкон и вздохнула: "Я так и думала!"- почти крикнула девочка. Она удержалась чтобы не зарыдать, но слезы все равно полелись ручьем: "Почему это случилось, почему именно сегодня!"- Сандра задрала голову и посмотрела в небо, там летала одинокая чайка. На колено девочки опустилась Ресничка и ухнула: "Я не знаю...это так сложно!"- сказала она сове и села за стол.
"Привет Сандра. Да со мной произошло тоже самое. Я была в ванной и было что то странное. Потом мне привиделось могила родных и я упала в обморок. Я уже написала Лили письмо. Как ты думаешь это произошло со всеми Уизли и Поттерами? Или может ещё с кем-то? Буду ждать твоего ответа!"
Сандра достала второй лист и начала писать:
"Я считаю, что это произошло со всеми наследниками героев, даже с дочерьми и сыновьями Невилла и Полумны...понимаешь? Старшим пришли письма, а нас пытаются запугать, чобы мы рассказали родителям, но праямо им написать враги почему-то не могут. Рассказывать никому кроме нас нельзя!"- Сандра вышла на балкон и отдала письмо Ресничке...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детская спальня(коричневый)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальня девочек
» Спальня Мари-Виктуар
» Спальня для мальчиков
» Спальня для девочек
» Спальня(белый)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. История продолжается... :: Жилища :: Коттедж «Ракушка»-
Перейти: